Абакан

Яна Бережная лучшая спортсменка Хакасии в октябре 2016 года

Фото из открытых источников - Министерство спорта

Сегодня, 1 декабря, завершилось голосование на сайте Минспорта Хакасии за лучшего спортсмена октября 2016 года.

В результате конкурса «Золотой пьедестал Хакасии» победительницей стала Яна Бережная . В общей сумме за вице-чемпионку первенства Сибирского Федерального округа по плаванию проголосовало 2443 человека.

Воспитанница Сергея бережного стала лидером конкурса, опередив чемпионку мира по борьбе на поясах Татьяну Зырянову , которая заняла вторую строчку, более чем на 700 голосов.

Замкнул тройку Семен Терещенко - серебряный призер  XIV Всероссийских соревнованиях памяти Сергея Карамчакова .

"Золотой пьедестал Хакасии - Октябрь 2016"

Яна Бережная - 2443 (57%)

Татьяна Зырянова - 1714 (40%)

Семен Терещенко - 68 (2%)

Дмитрий Веженко - 30 (1%)

Алексей Килижеков - 20 (0%)

В Абакан подтягиваются сильнейшие пловцы со всей Сибири - Абакан сегодняСоревнования столь высокого ранга пройдут в нашем городе уже в третий раз.
20.02.2017 Абакан сегодня
На черногорской автотрассе «Форсаж» пройдет чемпионат Хакасии по трековым гонкам - Администрация г.Черногорск25 февраля на трассе автодрома «Форсаж» состоится традиционный открытый чемпионат Республики Хакасия по зимним автомобильным трековым гонкам.