Чемпионат Хакасии по хоккею с мячом. «Подсинее» - «Ветераны» 6:4(2:2)

В четверг, 15 февраля, остоялась очередная игра чемпионата Хакасии по хоккею с мячом сезона 2017/2018 среди взрослых команд.  Действующий чемпион, команда «Подсинее» встречалась с абаканской   командой «Ветераны». В этом упорном и драматичном матче победа досталась хоккеистам из с.Подсинее.

Команда, под руководством тренера Е.Тудвасова, первой открыла счет, однако абаканцы тут же ответили голом и восстановили равновесие. Весь первый тайм игра проходит в обоюдоострых атаках, при равных шансах на успех. В первом игровом отрезке команды по одному разу обмениваются голами и уходят на перерыв при счете 2:2.

Во второй половине встречи рисунок игры не поменялся, тем не мене за четверть часа до окончания матча, ведомые О.Крутиковым   «Ветераны», использовав свои моменты, повели со счетом 4:2. И тут встрепенулись действующие чемпионы. Увеличив общекомандные скорости и заиграв в пас, представители Алтайского района смогли за семь минут провести в ворота своих оппонентов четыре мяча. Итоговый счет этого интереснейшего поединка 6:4.

ВИДЕО

ТУРНИРАЯ ТАБЛИЦА

Огнеборцы Хакасии ликвидировали 6 пожаров - Республиканская телевизионная сеть В Абакане пожар произошёл внутри производственного здания. Прибыв на место вызова, дежурный караул обнаружил, что из помещения идёт густой дым.
Республиканская телевизионная сеть
Забота о здоровье: Центр СПИД продолжает работу по тестированию в трудовых коллективах - Минздрав Республики Хакасия Накануне специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД выезжали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Республике Хакасия для проведения добровольного,