Спортсмены из Хакасии завоевали награды всероссийских гонок

Фото из открытых источников

В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Хакасии".

С 21 по 24 декабря в Новосибирске встретились сильнейшие лыжники России на традиционном "Кубке Сибири". Спортсменам предстояло состязаться в нескольких дисциплинах:

- спринт свободным стилем,
- гонка классическим стилем 5 и 10 км,
- гонка свободным стилем на 10 и 15 км.

Диана Головань  стала серебряным призером  (гонка свободным стилем на 10 км), время - 00:32:45.9. Бронзовым призером среди мужчин стал  Михаил Сорокин   (спринт свободным стилем), спортсмен показал время - 00:02:50.46.

Со всеми результатами выступления спортсменов из Хакасии можно ознакомиться по ссылке

В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Кубок Сибири".
18:29 25.12.2017 Правительство Республики Хакасия - Абакан
Фото из открытых источников - Министерство спорта
13:44 25.12.2017 Министерство спорта - Абакан

Фото из открытых источников Отличную новость сообщило Министерство спорта Хакасии: Александра Шимолина заняла второе место на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, которые проходили в Сыктывкаре.
Полиция Хакасии пресекла мошенническую схему руководителя специализированной автостоянки - Пульс Хакасии В рамках расследования, проводимого Следственным управлением УМВД России по городу Абакан, возбуждены уголовные дела по обвинению руководителя автостоянки, специализирующейся на хранении транспортных средств,
Пульс Хакасии
Забота о здоровье: Центр СПИД продолжает работу по тестированию в трудовых коллективах - Минздрав Республики Хакасия Накануне специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД выезжали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Республике Хакасия для проведения добровольного,