Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Абакан

Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске

Независимое информационное агентство - Хакасия

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов-военнослужащих со всех уголков нашей Родины, среди которых были Заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости: двукратный Олимпийский чемпион Роман Власов, вице-губернатор Новосибирской области, президент федерации спортивной борьбы НСО Сергей Сёмка, Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кузнецов.
Республика Хакасия была представлена воспитанниками армейской школы под руководством Заслуженного тренера России Геннадия Боргоякова.
Итогом выступления команды «ЦСКА-Хакасия» стало второе общекомандное место, - дает подробности пресс-служба Минспорта республики.
Лучшие результаты показали: Иван Васьков, завоевавший золотую медаль в весовой категории 98 килограмм.
Также на высшую ступень пьедестала поднялся Василий Ощенков в весовой категории 85 килограмм. Бронзовую медаль турнира завоевал Валентин Кольчиков в весовой категории 66 килограмм.

Последние новости Хакасии по теме:

Борцы "ЦСКА-Хакасии" привезли из Новосибирска серебряную медаль - Абакан
Накануне в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе — представлявшие Хакасию борцы Центрального спортивного клуба армии выступили достойно,
17:03 02.12.2016 Хакасия-Информ
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Абакан
16:59 02.12.2016 Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Министерство спорта
16:41 02.12.2016 Министерство спорта
Борцы  из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Газета Хакасия
Борцы из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Абакан
С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:10 02.12.2016 Газета Хакасия
Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске - Абакан
Независимое информационное агентство - Хакасия С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:09 02.12.2016 19Rus.Ru
Традиционный городской турнир по пулевой стрельбе памяти Героя России Игоря Ахпашева теперь приобрел статус республиканского.
20.01.2017 Абакан сегодня
Фото из открытых источников - Министерство спорта11 февраля в Республике Хакасия пройдут мероприятия в рамках юбилейной XXXV Открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
20.01.2017 Министерство спорта
Любопытный спортивный конфликт разгорается сейчас между Всемирным боксерским советом (WBC) и российским спортсменом Григорием Дроздом.
20.01.2017 Хакасия-Информ
Фото из открытых источников - Министерство спортаНапоминаем что, с 5 по 22 января на территории Хакасии проходят республиканские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
Фото из открытых источников - Министерство спорта19 января 2017 года состоялось очередное заседание методического совета ГАУ РХ «СШ по конному им.А.А.
Абакан в третий раз примет сибирские соревнования по плаванию - Газета ХакасияВ бассейне спорткомплекса «Абакан» с 1 по 4 марта пройдут чемпионат и первенства Сибирского федерального округа по плаванию.
20.01.2017 Газета Хакасия
Сегодня, 20 января, станут известны победители турнира по пулевой стрельбе, посвященного памяти Героя России Игоря Ахпашева.
ДТП произошла сегодня, 20 января, на железнодорожном переезде между станциями Шира и Июс Абаканского региона Красноярской железной дороги, недалеко от въезда в село Шира.
Компания подвела итоги строительства волоконно-оптических линий связи на территории Сибири в 2016 году.
ЦЗН Саяногорска приглашает на акцию «Электронный работодатель» - Sayanogorsk.Info«Электронный работодатель». Начиная с этого года, служба занятости населения перестает работать с работодателями «по старинке», и полностью переходит на электронный документооборот.
20.01.2017 Sayanogorsk.Info
Чубайс: Участники Давоса испытывают ужас - Газета ХакасияПредседатель правления Роснано Анатолий Чубайс заявил, что участники Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас от глобальной политической катастрофы и ощущения «разрушения построенного после Второй мирово
syd(1) - Абакан сегодняСотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Хакасии задержали в Абакане двух жителей Тывы.