Абакан

Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске

Независимое информационное агентство - Хакасия

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов-военнослужащих со всех уголков нашей Родины, среди которых были Заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости: двукратный Олимпийский чемпион Роман Власов, вице-губернатор Новосибирской области, президент федерации спортивной борьбы НСО Сергей Сёмка, Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кузнецов.
Республика Хакасия была представлена воспитанниками армейской школы под руководством Заслуженного тренера России Геннадия Боргоякова.
Итогом выступления команды «ЦСКА-Хакасия» стало второе общекомандное место, - дает подробности пресс-служба Минспорта республики.
Лучшие результаты показали: Иван Васьков, завоевавший золотую медаль в весовой категории 98 килограмм.
Также на высшую ступень пьедестала поднялся Василий Ощенков в весовой категории 85 килограмм. Бронзовую медаль турнира завоевал Валентин Кольчиков в весовой категории 66 килограмм.

Последние новости Хакасии по теме:

Борцы "ЦСКА-Хакасии" привезли из Новосибирска серебряную медаль - Абакан
Накануне в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе — представлявшие Хакасию борцы Центрального спортивного клуба армии выступили достойно,
17:03 02.12.2016 Хакасия-Информ
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Абакан
16:59 02.12.2016 Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Министерство спорта
16:41 02.12.2016 Министерство спорта
Борцы  из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Газета Хакасия
Борцы из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Абакан
С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:10 02.12.2016 Газета Хакасия
Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске - Абакан
Независимое информационное агентство - Хакасия С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:09 02.12.2016 19Rus.Ru
Хоккеисты "Саяны-Хакасия" разгромили "Нефтяник-2" из Хабаровска - Газета ХакасияНаши спортсмены одолели хабаровчан со счетом 11:1  На 11-й минуте Федор Розвезев с передачи Матвея Азаренко открыл счет, сообщает пресс-служба минспорта РХ Хабаровчане имели возможность сравнять счет,
26.02.2017 Газета Хакасия
Вниманию болельщиков команды "Саяны": 27 февраля 2017 г. команда отправляется на финальный турнир команд Высшей лиги в Сыктывкар - ХК Саяны-Хакасия      Вниманию болельщиков команды "Саяны" и всех желающих проводить команду на финальный турнир команд Высшей лиги в Сыктывкар!
26.02.2017 ХК Саяны-Хакасия
кученов - ИА Агентство Деловой ИнформацииХакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова не перестаёт радовать своих зрителей уникальными премьерами.
26.02.2017 ИА Агентство Деловой Информации
-национальный драмтеатр им Топанова - ИА Агентство Деловой Информации24 и 25 февраля Хакасский национальный драматический театр им. А.М.  Топанова вновь представит творчество молодого режиссера Мараса Чебодаева,
Накануне в Ярославле завершился юношеский чемпионат мира по смешанным единоборствам (ММА).
26.02.2017 Хакасия-Информ
proshenoe-voskresenie - ИА Агентство Деловой ИнформацииГрядет Великий Пост и в его преддверии православные отмечают праздник Прощеное воскресенье — последний день маслиничной недели.
Итак, процесс совместной хозяйственной деятельности России и Японии на курильских островах понемногу приближается к реальным шагам.
Календарь - Правительство Республики ХакасияС 27 февраля по 3 марта 2017 года пройдет Чемпионат JuniorSkills в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Хакасии.
26.02.2017 Правительство Республики Хакасия
Календарь - Правительство Республики ХакасияХакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова не перестаёт радовать своих зрителей уникальными премьерами.
УДЕЛИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПЕЧНОМУ ОТОПЛЕНИЮ - МЧС Республики ХакасияНарушение правил эксплуатации печей – одна из самых частых причин пожаров в зимний период.