Абакан

Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске

Независимое информационное агентство - Хакасия

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов-военнослужащих со всех уголков нашей Родины, среди которых были Заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости: двукратный Олимпийский чемпион Роман Власов, вице-губернатор Новосибирской области, президент федерации спортивной борьбы НСО Сергей Сёмка, Заслуженный тренер СССР и России Виктор Кузнецов.
Республика Хакасия была представлена воспитанниками армейской школы под руководством Заслуженного тренера России Геннадия Боргоякова.
Итогом выступления команды «ЦСКА-Хакасия» стало второе общекомандное место, - дает подробности пресс-служба Минспорта республики.
Лучшие результаты показали: Иван Васьков, завоевавший золотую медаль в весовой категории 98 килограмм.
Также на высшую ступень пьедестала поднялся Василий Ощенков в весовой категории 85 килограмм. Бронзовую медаль турнира завоевал Валентин Кольчиков в весовой категории 66 килограмм.

Последние новости Хакасии по теме:

Борцы "ЦСКА-Хакасии" привезли из Новосибирска серебряную медаль - Абакан
Накануне в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе — представлявшие Хакасию борцы Центрального спортивного клуба армии выступили достойно,
17:03 02.12.2016 Хакасия-Информ
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Абакан
16:59 02.12.2016 Правительство Республики Хакасия
Борцы из «ЦСКА-Хакасия» завоевали общекомандное серебро на Чемпионате вооружённых сил России - Министерство спорта
16:41 02.12.2016 Министерство спорта
Борцы  из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Газета Хакасия
Борцы из Хакасии завоевали серебро на чемпионате вооружённых сил России - Абакан
С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:10 02.12.2016 Газета Хакасия
Борцы «ЦСКА-Хакасия» стали серебряными призерами чемпионата в Новосибирске - Абакан
Независимое информационное агентство - Хакасия С 30 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоялся Чемпионат вооружённых сил Российской Федерации по греко-римской борьбе.
16:09 02.12.2016 19Rus.Ru
фуб - ИА Агентство Деловой Информации  Матч открытия футбольного сезона 2017 — Финал Кубка федерации 28 мая примет стадион «Сибиряк».
25.05.2017 ИА Агентство Деловой Информации
маут - ИА Агентство Деловой Информации  II этап Первенства ЦСП «Тея» по маунтибайку перенесен на 3 июня из соображений безопасности участников.
В Саяногорске не совсем обычно прошла ночь в музее - Sayanogorsk.InfoНочь в музее у многих людей ассоциируется, с какой-то мистикой и таинством, но специалисты саяногорского краеведческого музея решили пойти другим путем и устроили для горожан не совсем обычный праздник.
25.05.2017 Sayanogorsk.Info
Накануне на заседании совета директоров Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий “Металлург” был исключен из числа участников КХЛ на будущий сезон (стартует 21 августа и завершается 17 февраля будущего года).