Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Абакан

Карлсен выиграл тай-брейк у Карякина и сохранил титул чемпиона мира по шахматам

Карлсен выиграл тай-брейк у Карякина и сохранил титул чемпиона мира по шахматам - Газета Хакасия

Россиянин Сергей Карякин потерпел поражение на тай-брейке против норвежца Магнуса Карлсена, который выиграл две партии и сохранил звание чемпиона мира.

Четвертую партию тай- брейка выиграл Карлсен, таким образом, матч за мировую корону завершился победой норвежца с общим счетом 9:7, передает ТАСС.

Ранее 12 партий матча с классическим контролем времени завершились вничью со счетом 6:6 и по регламенту чемпионского матча соперники провели четыре партии с контролем времени по 25 минут с добавлением 10 секунд за каждый ход.

подготовил Виктор Лебедев

Последние новости Хакасии по теме:

Карлсен выиграл тай-брейк у Карякина и сохранил титул чемпиона мира по шахматам - Абакан
11:39 01.12.2016 Газета Хакасия
Карякин проиграл Карлсену в матче за титул чемпиона мира - Абакан
Норвежец Магнус Карлсен отстоял свой титул лучшего шахматиста мира, однако для этого ему пришлось изрядно напрячься — напомним, двенадцать партий матча не выявили победителя, и гроссмейстеры сошлись в тай-брейке.
10:36 01.12.2016 Хакасия-Информ
Состоялись квалификационные старты I этапа Кубка России по лыжным гонкам (мужчины) - Министерство спортаСостоялись квалификационные старты у мужчин Всероссийских соревнований по лыжным гонкам "I этап Кубка России 2017 года".
03.12.2016 Министерство спорта
Фото из открытых источников - Министерство спортаВ Вершине Тёи проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам "I этап Кубка России 2017 года".
Фото из открытых источников - Министерство спортаЗаявки на участие в спринтерских гонках классическим стилем подали свыше 260 спортсменов из 34 регионов РФ и Республики Казахстан.
Накануне Международная Федерация футбола (ФИФА) объявила имена трех футболистов, которые могут получить звание лучшего футболиста по итогам этого года.
03.12.2016 Хакасия-Информ
Нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду в последнее время как-то не очень везет в жизни.
Хакеры украли 2 млрд руб. у российских банков, счета которых находились в ЦБ, пишет CNN.