Определились победители и призеры соревнований «Открытый Кубок СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина, посвященный Дню Республики Хакасия».
В течение трех дней на базе Республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина проходили соревнования: «Открытый Кубок СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина, посвященный Дню Республики Хакасия», в котором приняли участие 66 спортивных пар из Красноярского края "СДЮШОР "Здоровый мир", Республики Хакасия: Алтайского района КСК «Рыжая лошадь», Усть-Абаканского района КСК «Золотая подкова» и спортсмены Республиканской конноспортивной школы.
По итогам соревнований спортсмены разыграли медали в восьми видах программ по конкуру, выездке и троеборью:
ВЫЕЗДКА «КОМАНДНЫЙ ПРИЗ - ЮНОШИ»
1 место – Вайс Валерия («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край "СДЮШОР "Здоровый мир")
3 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край "СДЮШОР "Здоровый мир")
ВЫЕЗДКА «ЛИЧНЫЙ ПРИЗ - ЮНОШИ»
1 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край "СДЮШОР "Здоровый мир")
2 место – Вайс Валерия («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
3 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край "СДЮШОР "Здоровый мир")
ВЫЕЗДКА «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А – ДЕТИ»
1 место – Феофанова Диана («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Казанина Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
3 место – Нагнитченко Екатерина (КСК «Золотая подкова»)
ТРОЕБОРЬЕ Легкий класс 100
1 место – Мордвина Олеся («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Лепинская Татьяна (КСК «Рыжая лошадь»)
3 место – Катаева Анастасия (КСК «Золотая подкова»)
КОНКУР Маршрут №1 «Приз открытия» до 110 см
1 место – Катаева Анастасия (КСК «Золотая подкова»)
2 место – Белосевич Лоида-Элисабет (КСК «Рыжая лошадь»)
3 место – Жуковская Алиса («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
КОНКУР Маршрут №2 «Квалификационный» до 100 см
1 место – Казанина Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Рудягина Елизавета (КСК «Рыжая лошадь»)
3 место – Кушнер Ирина («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
КОНКУР Маршрут №3 «Квалификационный» до 110 см
1 место – Шевченко Милана («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Жерехова Екатерина («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
3 место – Филистович Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
КОНКУР Маршрут №4 «Квалификационный» до 110 см
1 место – Мордвина Олеся («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
2 место – Диордиева Дарья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)
3 место – Карпушева Наталья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»)