Стартовал Кубок Хакасии по лыжным гонкам на призы Главы региона

Фото из открытых источников

Гонки будут проходить на трассах центра спортивной подготовки "Тея" с 20 по 24 ноября.

Кубок Хакасии по лыжным гонкам является первым официальным всероссийским стартом для лыжников страны. В этом году Кубку Хакасии исполняется 20 лет.

В соревнованиях примут участие 470 спортсменов из  41 региона России и Казахстана.

Программа соревнований

20 ноября - Классический стиль 5/10 км.

21 ноября - Спринт. Свободный стиль.

22 ноября - Официальная тренировка. Открытие соревнований.

23 ноября - Спринт. Классический стиль.

24 ноября - Свободный стиль 10/15.

ПОЛОЖЕНИЕ

Информация для СМИ

Почему нужно посетить Кубок Хакасии по лыжным гонкам?

Фото Минспорта Хакасии Стали известны результаты мужской индивидуальной гонки на дистанции 10 километров классическим стилем.
20:27 20.11.2017 Хакасия-Информ - Абакан
        Гонки будут проходить на трассах Центра спортивной подготовки «Тея» с 20 по 24 ноября.
19:25 20.11.2017 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
  Светлана Николаева из Архангельской области стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 5 км классическим стилем.
19:24 20.11.2017 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
Станислав Волженцев стал победителем индивидуальной гонки на дистанции 10 км классическим стилем.
17:12 20.11.2017 Правительство Республики Хакасия - Абакан
15:47 20.11.2017 Министерство спорта - Абакан
Сегодня на трассах спортцентра "Тея" состоялись гонки на 5 и 10 км классическим стилем среди женщин и мужчин.
Фото Минспорта Хакасии Сегодня на трассах центра спортивной подготовки «Тея» стартовали всероссийские соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы Главы республики.
15:42 20.11.2017 Хакасия-Информ - Абакан
14:14 20.11.2017 Правительство Республики Хакасия - Абакан
14:12 20.11.2017 Правительство Республики Хакасия - Абакан
13:44 20.11.2017 Министерство спорта - Абакан
Фото из открытых источников - Министерство спорта
12:37 20.11.2017 Министерство спорта - Абакан

В целях предупреждения преступлений и правонарушений со стороны лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в период с 20 по 24 ноября ОМВД России по городу Саяногорску проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».
Взяли медали республиканского турнира - Усть-Абаканский район фото Усть-Абаканской спортивной школы 9-10 марта в Черногорске прошел открытый республиканский турнир по рукопашному бою памяти Героя России Игоря Ахпашева.
Усть-Абаканский район
Спортивные семьи Хакасии выполнят нормативы ГТО - Вести Хакасия 22 и 23 марта в Вершине Теи состоится региональный зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Года семьи, сообщает Минспорт Хакасии.
Вести Хакасия
Врачи Хакасии: вакцинация – надежная защита от инфекционных заболеваний - Правительство Республики Хакасия Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ Вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями.