22 мая все на выборы по определению кандидатов в Госдуму!

Фото: gazeta19.ru

Уважаемые жители, Хакасии! 22 мая — единый день предварительного партийного голосования, которое «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует во всех регионах страны.

По итогам голосования Партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Это произойдёт на съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ» в конце июня 2016 года.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» –- единственная политическая организация, проводящая столь масштабную и открытую процедуру по определению кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации. В Хакасии прошли 10 дебатных площадок, где участники предварительного голосования представляли свои программы и отвечали на вопросы групп поддержки других участников. Дебаты транслировались на сайте PG.ER.RU.

Всего, напомним, за выдвижение на выборы в Госдуму борются 8 участников предварительного партийного голосования:

1. Измоденов Алексей Вячеславович - студент 3 курса Института информационных технологий и инженерного образования ФГБОУ ВПО «Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. Катанова» по направлению «Строительство»

2. Кукарцев Иван Юрьевич - генеральный директор ООО «», Руководитель отделения Некоммерческого партнерства «Отраслевое Объединение «Союз молодых строителей«

3. Максимова Надежда Сергеевна - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, председатель НП «Союз финансистов России«

4. Мамаев Евгений Владимирович -  генеральный директор ООО «МедиаПроф», депутат Совета депутатов города Абакана пятого созыва

5. Мамонтов Игорь Сергеевич - Руководитель Регионального исполнительного комитета Хакасского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Мясоедов Алексей Анатольевич - заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Хакасия, член Общественной палаты Республики Хакасия

7.   Савченко Антон Юрьевич - руководитель представительства в Республике Хакасия ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В», депутат Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва

8. Юшков Дмитрий Вадимович -  директор ООО «Сибирский импорт»

Итак, 22 мая Голосование проводится с 8.00 до 20.00. Свой участок и всю информацию о внутрипартийных выборах вы сможете найти на сайте Предварительного голосования по адресу: http://pg.er.ru/index/main/region/61/ . Кроме того, в Хакасии действуют телефоны горячей линии, где также можно узнать адрес вашего участка и получить информацию о кандидатах: 8 (3902) 35-89-12, 34-79-55, 35-85-00, 35-89-08.

От активности и голосования жителей Хакасии зависит, кто именно будет кандидатом от Партии на выборах 18 сентября 2016 года. Время России!

* * *

 

Участки для голосования

 

Абакан

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.001

адрес: ул. Пушкина, 92, МБОУ СОШ № 10

Участки: 1, 2, 5, 6, 33, 45 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1                                           

Границы участка – улицы: Вокзальная с № 5 по № 27 и с № 10 по № 30, Карла Маркса № 2, № 3, № 5, Пушкина с № 127 по № 149 и с № 78 по № 100, № 78А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2

Границы участка – улицы: Ленина с № 75 по № 79, Советская с № 38 по № 42, № 47, № 49, Хакасская № 80, Дзержинского № 91, № 93, Ивана Ярыгина с № 14 по № 24, Колхозная № 15, № 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5

Границы участка – улицы: Вокзальная № 1, № 3, № 6, Вяткина № 6, с № 7 по № 13, Промышленная № 27, Пушкина с № 54 по № 58, № 54Б, с № 66 по № 76, с № 99 по № 117, № 113А, № 123, Щетинкина с № 5 по № 11, с № 2 по № 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6 Границы участка – улицы: Вяткина с № 17 по № 23, № 31, № 33А, № 35, Карла Маркса № 4, № 10, с № 11 по № 17, Ленина с № 80 по № 86, с № 59 по № 73, Хакасская с № 68 по № 78, № 91, Чертыгашева с № 67 по № 73, с № 104 по № 108, Щетинкина с № 12 по № 26, № 11А, № 13, № 13А, № 22А, Советская с № 30 по № 36, с № 35 по № 45. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 33

Границы участка – улицы: Вяткина № 27, № 33, Ленина с № 62 по № 78, № 70А, с № 41 по № 57, Пушкина № 50, № 52, № 56А, № 56Б, № 97, Советская с № 21 по № 29, с № 16 по № 26, Тараса Шевченко с № 59 по № 83, Хакасская № 52, № 75, № 75А, № 77, Чертыгашева с № 51 по № 63, № 63А, Чкалова с № 13А по № 23;

МБУЗ г.Абакана «Городская клиническая больница г.Абакана», МБУЗ г.Абакана «Абаканская детская городская больница», МБУЗ г.Абакана «Клинический родильный дом».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 45

Границы участка – улицы: Ленина с № 23 по № 27, № 23А, № 27А, Маршала Жукова с № 1 по № 11, с № 10 по № 18, Пушкина № 36А, № 38А, с № 38 по № 46, Тараса Шевченко с № 60 по № 68, Хакасская с № 21 по № 27, № 26, № 32.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.002

адрес: ул. Ивана Ярыгина, 28, МБОУ СОШ № 19

Участки: 3, 10, 12, 13, 66 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3

Границы участка – улицы: Ивана Ярыгина с № 26 по № 30, Карла Маркса с № 19 по № 23, № 21А, с № 14 по № 18, Ленина с № 88 по № 102, Чертыгашева с № 75 по № 93, № 83А, № 118, № 120, Щетинкина с № 15 по № 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого с № 211 по № 253, Ивана Ярыгина с № 1 по № 9, № 32, Ленина с № 106 по № 112, Ленинского Комсомола с № 35 по № 39, с № 65 по № 69, с № 8 по № 14, Партизанская № 3, № 5, с № 6 по № 20, Трудовая  № 41, № 43, с № 57 по № 63, с № 44 по № 68, Чертыгашева с № 101 по № 119, № 124, № 126, с № 144 по № 152, с № 168 по № 224; проезд: Национальный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12

Границы участка – улицы: Дзержинского с № 118 по № 132, Ленина с № 83 по № 91, № 103, № 117, Некрасова № 1, с № 4 по № 8, № 18, № 20, Пушкина № 152, № 154, Советская с № 44 по № 50, с № 71 по № 101, № 86, Трудовая с № 9 по № 13, № 22, № 24, Хакасская с № 129 по № 165, с № 104 по № 134.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13

 

Границы участка – улицы: 2-й Пятилетки, Ленинского Комсомола с № 3 по № 15, № 31, Пушкина № 155, с № 193 по № 213, № 199А, № 199Б, с № 118 по № 126.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 66

Границы участка – улицы: Володарского № 4, Дзержинского № 167, № 167В, № 169, Пушкина с № 156 по № 170, Советская № 113, Хакасская №167,  № 171, с № 179 по № 191, Чернышевского с № 3 по № 17, с № 2А по № 8.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г. Абакан,   ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.003

адрес: ул. Тельмана, 93, МБОУ СОШ № 25

Участки: 7, 8, 9, 17, 55, 56 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7

Границы участка – улицы: Карла Маркса с № 28 по № 44, Кирова № 97, № 104, № 134, Чертыгашева с № 110 по № 114, Чехова № 106, № 116, Щетинкина с № 25 по № 29, № 59.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8

Границы участка – улицы: Бограда № 93А, с № 95 по № 105, Б.Хмельницкого с № 94 по № 102, Вяткина с № 37 по № 49, № 16, Кирова с № 77 по № 83, № 102, Чехова с № 76 по № 84, Чертыгашева № 104А, Щетинкина с № 30 по № 42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9

Границы участка – улицы: Бограда с № 68 по № 78, Вяткина с № 51 по № 75, Енисейская № 75, с № 74 по № 80, Крылова № 41, Репина, Тельмана с № 69 по № 89 и с № 72 по № 76, Щетинкина № 61, № 63 и с № 44 по № 82, № 80А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 17

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого № 161, № 163, с № 130 по № 222, Ивана Ярыгина  № 17 , № 34, Карла Маркса с № 33 по № 43, Кирова № 99Б, с № 101 по № 107, с № 155 по № 177, № 112, № 120, № 122, № 204А, Ленинского Комсомола с № 71 по № 75 и с № 16 по № 20, Некрасова № 22, Трудовая с № 65 по № 71 и с № 70 по № 76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 55

Границы участка – улицы: Бограда с № 135 по № 183, Ивана Ярыгина с № 21 по № 29, с № 54 по № 56, Карла Маркса с № 53 по № 61, Колхозная с № 35 по № 45, с № 34 по № 48, Ленинского Комсомола с № 77 по № 83, с № 22 по № 28, Некрасова № 22А, № 22Б, № 22В, Тельмана № 93, Трудовая № 73, № 73А, № 73Б, № 73В, Чехова 95,  № 133, с № 120 по № 128, с № 138 по № 168; проезд: Ташебинский с № 26 по № 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 56

Границы участка – улицы: Бограда № 118, Ивана Ярыгина с № 58 по № 82, Карла Маркса № 63, № 67, Крылова с № 43 по № 49, Колхозная с № 56 по № 64, с № 71 по № 73, Тельмана № 91, № 143,  с № 82 по № 92, Щетинкина с № 65 по № 75.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.004

адрес: ул.Советская, 175, ГБОУ СПО «Техникум коммунального хозяйства и сервиса»

Участки: 11, 14, 15, 16, 67 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого № 224А, № 224Б, № 224В, № 224Г, № 255А, № 255Б, № 255В, Кирова с № 203 по № 207, № 208А, № 208Б, № 208В, Ленина № 101, № 101Б, Некрасова № 12, № 23А,23 б, № 25, № 27, № 35, № 37, № 37А, Партизанская с № 37 по № 61, с № 42 по № 64, Плеханова, Трудовая № 45, Чернышевского с № 38 по № 56, № 54А, № 54Б, Чертыгашева с № 131 по № 163, с № 228 по № 254.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого № 257А, с № 257 по № 289, с № 226 по № 252, Володарского № 21, с № 31 по № 63, с № 32 по № 66, Гайдара с № 23 по № 43, с № 30 по № 48А, Добролюбова с № 29 по № 65 и с № 26 по № 64, Кирова с № 209 по № 249, с № 210 по № 242, Кравченко № 9, № 34, № 34А, № 44, Ленина № 184, с № 188 по № 192, Партизанская с № 77 по № 85 и с № 66 по № 86, Советская с № 167 по № 171, № 169А, № 136, Чернышевского с № 45 по № 65, Чертыгашева с № 165 по № 193 и с № 256 по № 282; проезд: Баланкульский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15

Границы участка – улицы: Володарского с № 1 по № 13, Гайдара с № 1 по № 15 и с № 2 по № 20, Грибоедова, Дзержинского с № 179 по № 191 и с № 202 по № 238, Добролюбова с № 1 по № 19 и с № 2 по № 18, Итыгина № 6, № 8, Кирова с № 250 по № 254, Кравченко с № 1 по № 7 и с № 2 по № 16, Пушкина с № 174 по № 184, Советская с № 150 по № 154, с № 155 по № 163, с № 173 по № 179, Хакасская с № 209 по № 231, с № 196 по № 214 и № 214А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16

Границы участка – улицы: Домостроительная, Заводская, Игарская, Итыгина № 1, № 3, № 2, № 4, № 4А, Ленина с № 200 по № 218, Партизанская с № 85 по № 95, Пушкина с № 186 по № 196, № 186А, с № 215 по № 229, Советская с № 181 по № 219, с № 156 по № 182, Тувинская, Северная, Складская, Станционная, Хакасская с 216 по № 234.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 67

Границы участка – улицы: Володарского № 6, с № 16 по № 22, Ленина с № 123 по № 157, с № 144 по № 170, Некрасова № 21, № 23, Партизанская № 63, Советская с № 115 по № 151, с № 90 по № 134, Хакасская с № 193 по № 201, с № 176 по № 194, Чернышевского с № 21 по № 25, с № 14 по № 34.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.005

адрес: ул. Стофато, 18, МБОУ СОШ № 26

Участки: 18, 19, 22, 58

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 18

Границы участка – улицы: Журавлева, Кошурникова с № 11 по № 23, № 9А, № 9Б, с № 12 по № 22, Пирятинская с № 23 по № 31, № 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 19

Границы участка – улицы: Пирятинская № 3, № 3А, № 3Б, № 17А, № 19А, № 19Г, № 21, № 21А, № 21Б, № 21В, № 21Г, Стофато № 7, № 9, № 10, № 12А, № 14А, с № 14 по № 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 22

Границы участка – улицы: Пирятинская № 1, с № 5 по № 19, № 05, № 23 А, с № 14 по № 22, № 30, № 52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 58

Границы участка – улицы: Аскизская с № 152 по № 180, № 240, Ломоносова № 22, № 24, № 24А, № 24Б, Стофато № 1, № 3, № 3А, № 5В, № 5Д.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

 

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.006

адрес: ул. Гагарина 82 а , 18, МБОУ СОШ № 4

Участки: 20, 21, 23, 24, 71

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20

Границы участка – улицы: Кошурникова с № 1 по № 9 и № 2, Ломоносова с № 2 по № 20, Пирятинская № 4, № 6, № 01, № 03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 21

Границы участка – улицы: Белоярская с № 1 по № 29, с № 2 по № 30, Восточная, Гагарина, с № 82А по № 100 и с № 79 по № 113, Гоголя с № 66 по № 124А, с № 73 по № 143, Канская с № 1 по № 19, № 19А, с № 2 по № 24, Коминтерна с № 1 по № 35, с № 2 по № 42, Котовского с № 40 по № 50, Красноармейская с № 1 по № 41, с № 2 по № 38, Линейная с № 41 по № 63, Ровная с № 1 по № 29, с № 2 по № 30, Саралинская № 69, Свободы с № 1 по № 41, с № 2 по № 14, Семьи Станишевских с № 21 по № 33, с № 24 по № 48, Строительная с № 2 по № 40, с № 37 по № 41, Хлебная с № 72 по № 104, с № 79 по № 111, Элеваторная с № 42 по № 76, с № 43 по № 73; проезд: Нефтяной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 23

Границы участка – улицы: Аскизская с № 97 по № 165, Белоярская с № 52 по № 60, с № 70 по № 90, с № 61 по № 153, Дружинника Курочкина с № 60 по № 80 и с № 63 по № 87, Загородная с № 44 по № 62, с № 51 по № 71, Западная с № 44 по № 60, с № 41 по № 57, Калинина с № 66 по № 88 и с № 65 по № 83, № 65А, № 65Б, Котовского с № 82 по № 156, Литвинова с № 13 по № 35, № 16А, № 16Б, № 16В, с № 18 по № 26, Мира с № 60 по № 74, Потёмкина, Ровная с № 58 по № 78, с 57 по 87, Совхозная с № 94 по № 114, с № 65 по № 83, Спортивная с № 19А по № 37, Суворова с № 1 по № 21, с № 4 по № 16, Фадеева с № 96 по № 118, с № 97 по № 119, Целинная с № 64 по № 86, с № 73 по № 95, Цукановой с № 140 по № 162, с № 147 по № 167, Чайковского с № 64 по № 86, с № 63 по № 85, Челюскинцев с № 20 по № 64;

проезд Новогодний; ГБУЗ РХ «Клинический кожно-венерологический диспансер».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24

Границы участка – улицы: 40 лет Комсомола, Алтайская, Гончарная с № 17 по № 29, с № 12 по № 20, Дренажная с № 1 по № 17, с № 2 по № 10, Дружинника Курочкина с № 10 по № 58, с № 17 по № 61, Загородная с № 1 по № 49, с № 2 по № 42, № 6А, Западная с № 1 по № 39, с № 2 по № 42, Калинина с № 23 по № 63,  с № 24 по № 64, Котовского с № 71 по № 135, Литвинова с № 1 по № 9, с № 2 по № 16, Лобачевского с № 17 по № 31, с № 12 по № 26, Мира с № 76 по № 134, с № 95 по № 111, Совхозная с № 9 по № 63, с № 54 по № 92, Спортивная с № 1 по № 21, с № 2 по № 8, Суворова с № 18 по № 72, с № 23 по № 81, Тургенева с № 41 по № 47, с № 54 по № 66, Фадеева с № 56 по № 94, с № 57 по № 95, Целинная с № 33 по № 71, с № 22 по № 62, Цукановой с № 100 по № 138, с № 105 по № 145, Чайковского с № 21 по № 61, с № 22 по № 62, Челюскинцев с № 29 по № 79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 71

Границы участка – улицы: Аскизская с № 86 по № 150, Белоярская с № 31 по № 59, с № 36 по № 50, Гапченко, Гоголя с № 31 по № 71, с № 26 по № 64, Канская с № 21 по № 47, с № 26 по № 54, Коминтерна с № 37 по № 51, № 44, № 46, Котовского с № 29 по № 67, с № 52 по № 80, Красноармейская с № 43 по № 47, с № 42 по № 46, Лизы Чайкиной, Механическая, Мира с № 28 по № 54, Профсоюзная с 27 по № 57, с № 34 по № 66, Ровная с № 33 по № 55, с № 32 по № 56, Саралинская с № 29 по № 67, Свободы с № 20 по № 24, № 54, с № 43 по № 49, Строительная с № 43 по № 69, с № 42 по № 68, Таштыпская с № 75 по № 171, с № 36 по № 156, Чапаева с № 81 по № 145, с № 84 по № 160, Школьная.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.007

адрес: ул. Павших Коммунаров , 129, ОАО «Союз»

Участки: 25, 26, 27, 28, 29

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 25

Границы участка – улицы: Аскизская с № 57 по № 95, с № 36 по № 84, Гончарная с № 1А по № 15, № 15А, с № 2 по № 10, Дружинника Курочкина с № 1 по № 11, с № 2 по № 8, Зои Космодемьянской с № 3 по № 27, с № 18 по № 32, Калинина с № 1 по № 21, № 01, № 03, с № 2 по № 22, с № 02 по № 08, Лобачевского с № 1 по № 15, с № 2 по № 10, Мира с № 31 по № 93, Пархоменко, Песочная с № 62 по № 88, с № 69 по № 83, Попова с № 12 по № 24, Советских Космонавтов с № 2 по № 48, Совхозная с № 18 по № 52, Таштыпская с № 27 по № 73, Тургенева с № 1 по № 39, с № 2 по № 52, Фадеева с № 19 по № 55, с № 20 по № 54, Целинная с № 1 по № 31, № 01, № 01А, № 02, с № 2 по № 20, Цукановой с № 75 по № 103, с № 76 по № 98, Чайковского с № 1 по № 19, с № 2 по № 20, № 02 по № 06, Чапаева с № 31 по № 79, с № 34 по № 82, Челюскинцев с № 1 по № 25, с № 2А по № 18; проезд Юности.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26

Границы участка – улицы: Аскизская с № 15 по № 55, Ачинская с № 63 по № 67, с № 60 по № 64, Гастелло с № 33 по № 41, с № 76 по № 84, Дренажная № 19, № 21В, № 23, Железнодорожная с № 30 по № 42, Крупской с № 7 по № 15, с № 6 по № 58, Лесная с № 51 по № 103, с № 54 по № 86, Майская с № 15 по № 71, с № 18 по № 80, Матросова с № 2 по № 14, Менделеева с № 39 по № 45, с № 52 по № 72, Металлистов, Нахимова с  № 57 по № 61, с № 58 по № 62, Овражная, Островная с № 11 по № 51, с № 16 по № 60, Песочная с № 15 по № 61, с № 16 по № 62А, Полевая с № 61 по № 65, с № 62 по № 66, Попова с № 25 по № 53, с № 26 по № 52, Совхозная с № 1 по № 11, с № 2 по № 16, № 04, Советских Космонавтов с № 1 по № 77, Фадеева с № 1 по № 17, № 17А, № 01, № 02, № 04, с № 2 по № 18, Цукановой с № 49 по № 73, с № 52 по № 74, Ширинская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27

Границы участка – улицы: Аскизская с № 1 по № 13, Ачинская с № 1 по № 61, № 02, с № 4 по № 58, Ванеева, Гастелло с № 7 по № 31, с № 2 по № 74, Железнодорожная с № 33 по № 87, с № 44 по № 86, Крупской с № 17 по № 67, Лазо, Лесная с № 1 по № 49, с № 2 по № 52, № 2А, Матросова с № 1 по № 9, Менделеева с № 9 по № 23, с № 2 по № 50, Нахимова с № 01 по № 55, с № 2А по № 56, Песочная с № 1 по № 13, с № 2 по № 14, Полевая № 1А по № 59, с № 2 по № 60, Речная, Рябиновая, Розы Люксембург № 08, Цукановой с № 1 по № 47, № 02, № 03, № 06, с № 2А по № 50, 8 Марта с № 9 по № 53, № 32А; проезд Таёжный с № 2 по № 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 28

Границы участка – улицы: Гагарина с № 7 по № 77, с № 4 по № 82, Гоголя с № 1 по № 29, с № 2 по № 24, Зои Космодемьянской с № 2  по № 16, Котовского с № 1 по № 27, с № 2 по № 38, Линейная с № 1 по № 39, Мира с № 1 по № 29, с № 2 по № 26, Попова № 3, № 8, Профсоюзная с № 1 по № 25, с № 2 по № 32, Саралинская с № 1 по № 27, с № 2 по № 56, № 04, Семьи Станишевских с № 1 по № 19, с № 2 по № 22, № 22А, Сибирская, Строительная с № 1 по № 35, Таштыпская с № 2 по № 34, Хлебная с № 1 по № 77, № 2, с № 20 по № 70, Элеваторная с № 1 по № 41А, с № 2 по № 40; проезд: Южный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 29

Границы участка – улицы: Аскизская с № 2 по № 34, Деповская, Димитрова с № 51 по № 117, с № 74 по № 144, Железнодорожная с № 7 по № 31, с № 2 по № 26, Крупской с № 1 по № 5, Майская с № 1 по № 13, с № 2 по № 16, Маяковского улица № 1, № 3, с № 2 по № 26, Минусинская с № 95 по № 109, с № 100 по № 132, Новая с № 13 по № 21, с № 40 по № 60, Островная с № 1 по № 9,  с № 2 по № 14, Павших Коммунаров с № 129 по № 151, с № 118 по № 186, Попова с № 11 по № 23, Розы Люксембург с № 1 по № 51, № 010, с № 30 по № 58, Садовая, Таштыпская с № 1 по № 25, Урицкого, Хлебная с № 12 по № 18А, Чапаева с № 1 по № 29, с № 2 по № 32; проезды: Маяковского, Солнечный с № 1 по № 5.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.008

адрес: ул. Рыбацкая , 19, МБОУ СОШ № 7

Участки: 42, 44, 46, 47, 72, 69

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 42

Границы участка – улицы: Абаканская с № 17 по № 59, с № 52  по № 62, Бузулаева, Декабристов, Запорожская, Кожевенная, Красноярская с № 1 по № 35, с № 6 по № 28, Красных Партизан, Минусинская с № 1 по № 13, с № 2 по №  34, Павших Коммунаров с № 1 по № 17, с № 2 по № 42, Пролетарская с № 1 по № 7, с № 2 по № 12, Пушкина с № 1 по № 21, с № 2 по № 28; переулок: Рабочий.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 44

Границы участка – улицы: Абаканская с № 3 по № 11, Димитрова с № 13 по № 31, с № 2 по № 34, Комсомольская, Красноярская с № 37 по № 63, с № 30 по № 64, Максима Горького, Минусинская с № 15 по № 51, с № 36 по № 72, Мостовая, Набережная, Нагорная с № 1 по № 55, с № 2 по № 44, Орджоникидзе с № 13 по № 35, с № 18 по № 32, Островского с № 7 по № 33, Павших Коммунаров с № 19 по № 61, с № 44 по № 88, Пролетарская с № 9 по № 45, с № 14 по № 44, Фурманова с № 11 по № 21, с № 12 по № 36, Шмидта, Щорса с № 25 по № 49, с № 46 по № 70;

переулок: Клубный, Пионерский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 46

Границы участка – улицы: Горная, Молодежная, Согринская;

Дачный район Подсинее массивы: Агропром, Архитектор, Банк, Берёзка, Верховина Вишенка, Дачник, Дорожник, Дружба, Енисей – 2, Енисей – совхоз, Ермак, Жарки, Ландыш, Нагорный, Надежда, Сахара, Сибиряк, Сирень, Славный, Тархун, Урожайный, Черёмушки, Энергетик;

Дачный район Орбита массивы: Жарки, Клубничный, Красная рябина, Лазурный, Розы, Труженик, Юбилейный, Энергетик ЮЭС.

Дачный район Койбал массивы: АТК – 2038, Берёзка, БТИ, Вагонное депо, Восход, Дорожник, Заречный, Знание, Инженерная защита,  Коммунальник, Комсомольский, Хакасия, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик –2, Обл.план, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, Ремонтник, Росинка, Связь, СМП – 159, Строитель, СУ-31, СУ-834, УВД, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Южная геофизика, Флора.

Дачный район Колягинские холмы массивы: Колягино – 1, Колягино – 2, Колягино – 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 47

Границы участка – улицы: Буденного с № 01 по № 101, с № 2 по № 72, Дивногорская, Заречная, Кутузова, Луначарского с № 1 по № 19, с № 04 по № 22, Мичурина с № 1 по № 23, с № 2 по №м 22, Портовая с № 1 по № 39, с № 2 по № 38, Рыбацкая с № 13 по № 27, с № 2 по № 38, № 46, Толстого с № 1 по № 5, с № 2 по № 106, № 022;

Дачный район Самохвал массивы: Зелёный, Коммунальник, Машиностроитель, Обувщик, Огонёк, Прогресс, Строитель, Энергия, Южный;

Дачный район Нижняя Согра массивы: Водник, Гвоздика, Горсовет, Дамба, Дружба +, Енисей, Железнодорожник, Здоровье, Зелёный островок, Колос, Мехзавод, Подгорный, Подгорный – 1, Саяны, Урожайный, Энергетик;

ГБУЗ РХ «Клинический наркологический диспансер».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 69

Границы участка – улицы: В.Баландиной, Курганная, Тайшетская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 72

Границы участка – улицы: Буденного с № 103 по № 105А, с № 74А по № 86А, Дачная, Кленовая, Луначарского с № 24 по № 34, Мичурина с № 25 по № 45, с № 24 по № 46, Портовая с № 45 по № 59, с № 40 по № 70, Приморская, Рыбацкая с № 1 по № 11, Сиреневая, Толстого с № 11 по № 61, с № 108 по № 162, Флотская; проезд: Береговой.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

 

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.009

адрес: ул. Зоотехническая, 6, МБОУ СОШ № 23

Участки: 39, 59, 61, 70

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 39

Границы участка – улицы: Аскизская с № 198 по № 220, № 202А/1, № 202А/2, № 216А, Стофато с № 2 по № 6, № 6А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 59

Границы участка – улицы: Академическая, Аскизская с № 167 по № 209, Белоярская № 66, № 68, с № 92 по № 110, Вознесения, Звёздная, Западная с № 67 по № 75, с № 70 по № 76, Кадышева с № 69 по № 81, с № 52 по № 64, Карачаковой, Литвинова с № 37 по № 69Б, с № 28 по № 48, Ломоносова с № 32 по № 142, Мартьянова с № 1 по № 49, с № 2 по № 28, Новаторов с № 17 по № 29, с № 55 по № 73, с № 97 по № 113, Российская с № 1 по № 67, № 68А, № 70, № 70А, № 72, Светлая, Совхозная с № 87 по № 105, с № 118 по № 134, Спортивная с № 43 по № 71, Фадеева № 121, № 123, Целинная с № 99 по № 145, с № 92 по № 134, Цукановой с № 171 по № 221, с № 170 по № 208;

МБУЗ «Абаканская клиническая инфекционная больница», ГБУЗ РХ «Клинический противотуберкулезный диспансер», ГБУЗ РХ «Клинический онкологический диспансер».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 61

Границы участка – улицы: Аскизская с № 211 по № 227, Державина, Есенина, Зоотехническая с № 1 по № 41, с № 2 по № 26, № 02, Кадышева с № 1 по № 67, с № 2 по № 50, Кедровая, Королёва, Лескова, Литвинова с № 71 по № 117, № 56, № 60, Луговая, Мартьянова с № 51 по № 71, с № 30 по № 44, Народная, Национальная, Новаторов с № 3 по № 15, с № 31 по № 53, с № 75 по № 95, с № 115 по № 129, с № 2 по № 44, Ольховая, Родниковая, Российская с № 2 по № 36, Русская, Сосновая, Тополёвая с № 1 по № 61, с 2 по № 38, Целинная с 147 по № 153, № 136 по № 148, Центральная с № 1 по № 73, с № 2 по № 44, Юбилейная, 2 –ая  Проточная с № 1 по № 75, с № 2 по № 64, 2-ая Садовая с № 01 по № 025, с № 1 по № 25, с № 2 по № 60;

Дачный район Аскизский тракт массивы: Дружба, Ивушка, Изумруд, Индустриальный, Луговой, Мечта, Стройиндустрия;  Дачный район Облепиховый сад массив Сибирь.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 70

Границы участка – улицы: А.Ахматовой, Академика Лихачева, Академика Сахарова, А.Кыштымова, Архитектурная, Аскизская с № 229 по № 275, № 339, Ахпашева, Берёзовая, Благодатная, В.Астафьева, В.Высоцкого, В.Капелько, Веденеева, Вербная, Вольная, 2-ая Декабристов, Доможакова, Дорожная, Дружная, Живописная, Жуковского, Зоотехническая № 26А, № 26Б, № 26В, № 26Г, № 26Д, с № 59 по № 219, с № 28 по № 142, И.Барашковой, И.Бунина, Кильчичакова, Кольцевая с № 2 по № 64, К.Станиславского, Лазурная, М.Магомаева, Морозная, М.Цветаевой, Н.Манакова, Надежды, Никольская, Н.Карамзина, Ореховая, Осенняя, Отрадная, Перспективная, Петровская, Покровская, Прибрежная, Радостная, Радужная, Рождественская, Романтиков, Рублёва, С.Ашлапова, С.Карамчакова, С.Кирячёка, Саянская, Снежная, Солнечная, Тополёвая с № 56 по № 94, Троицкая, Туманная, Угужакова, Удачная, Уютная, Цветочная, Центральная с № 75 по № 275, с № 46 по № 214, Циолковского, Первая, Вторая, Третья, Четвёртая, Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая, Пятнадцатая, Шестнадцатая, Семнадцатая, Восемнадцатая, Девятнадцатая, Двадцатая, Двадцать первая, Двадцать вторая, Двадцать третья, Двадцать четвёртая, Двадцать пятая, Двадцать шестая, Двадцать седьмая, Двадцать восьмая, Двадцать девятая, Тридцатая, Тридцать первая, Тридцать вторая, Тридцать третья, Тридцать четвёртая, Тридцать пятая, Тридцать шестая, Тридцать седьмая, Тридцать восьмая, Тридцать девятая, Сороковая, Сорок первая, Сорок вторая, Сорок третья, Сорок четвёртая, Сорок пятая, 2-ая Проточная с № 81 по № 125, с № 68 по № 120, 2-ая Садовая с№ 27 по № 55, с № 66 по № 102, Янтарная; проезд: Вечерний, переулки: Школьный, Ясный.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.010

адрес: ул. Весенний, 6, МБОУ СОШ № 5

Участки: 35, 36, 37, 38, 40

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 35

Границы участка – улицы: Бейская, Б.Хмельницкого с № 50 по № 86, с № 101 по № 109, Бограда с № 1 по № 89, с № 2 по № 62, Вяткина с № 18 по № 34, Кирова с № 37 по № 73, с № 24 по № 94, Маршала Жукова с № 35 по № 63, Сурикова, Тараса Шевченко с № 91 по № 127, с № 100 по № 128, Тельмана с № 1 по № 67, Чертыгашева № 65, № 65А, № 65А/2, № 65А/3, с № 68 по № 102, Чехова с № 1 по № 73, с № 2 по № 66, Чкалова с № 33 по № 65, с № 32 по № 74;

проезд: Ташебинский с № 2 по № 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 36

Границы участка – улицы: Белинского, Вяткина с № 36 по № 68, Енисейская с № 1 по № 69, с № 2 по № 72, Крылова с № 17 по № 39, № 39А, Маршала Жукова с № 65 по № 89, Советской Армии с № 1 по № 39, с № 2 по № 34, Тараса Шевченко с № 131 по № 149, с № 130 по № 152, Тельмана с № 2 по № 70, Фрунзе, Чкалова с № 67 по № 75, с № 76 по № 88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 37

Границы участка – улицы: Баумана, Братская с № 10 по № 14, Вагоностроительная, Ипподромная с № 29 по № 45, с № 90 по № 114А, Катерная с № 29 по № 91, с № 24 по № 42, № 50, с № 54 по № 68, Крылова с № 26 по № 56, № 56А, Макаренко с № 25 по № 43, Маршала Жукова № 91А, с № 93 по № 101, с № 48 по № 62, № 68, Озёрная, Полярная с № 1 по № 37, с № 2 по № 30, Проточная с № 1 по № 23, с № 4 по № 8, Раздольная с № 1 по № 19, с № 2 по № 20, Тараса Шевченко с № 153 по № 229, с № 164 по № 202, Тихая, Степная, Юннатов; проезд: Весенний.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 38

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого с № 1 по № 61, с № 2 по № 48, № 2А, Ботаническая с № 27 по № 33, с № 16 по № 36, Заповедная, Зелёная, Ипподромная с № 1 по № 27, с № 2 по № 88, Катерная с № 1 по № 17, с № 2 по № 22, с № 2А по № 16А, Кирова с № 1 по № 33, с № 2 по № 22, Крылова с № 1 по № 17А, с № 2 по № 22, Макаренко с № 1 по № 23, с № 01 по № 013, № 04, № 24, Маршала Жукова с № 36 по № 46А, Мебельная, Парковая, Утренние зори, Ушинского, Фабричная, Чертыгашева с № 2 по № 36, Экскаваторная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 40

Границы участка – улицы: Братская с № 1 по № 15, Маршала Жукова с № 70 по № 96, Полярная с № 39 по № 65, с № 32 по № 60, Проточная с № 25 по № 51, с № 20 по № 48, Раздольная с № 21 по № 41, с № 22 по № 42, Серебристая, Тараса Шевченко с № 202А по № 220, Тенистая.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.011

адрес: ул. Пушкина, 30а, МБОУ СОШ № 20

Участки: 30, 31, 34, 41, 43

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 30

Границы участка – улицы: Герцена с № 17 по № 23, № 14, № 16, Димитрова с № 33 по № 49, с № 40 по № 72, Маяковского с № 5 по № 23, Минусинская с № 53 по № 93, Островского № 18 по № 26, Павших Коммунаров № 90 по № 116, Тараса Шевченко с № 23 по № 41, с № 32 по № 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 31

Границы участка – улицы: Войкова, Герцена с № 1 по № 15, с № 2 по № 8, № 4А, Красноярская с № 65 по № 69, с № 66 по № 70, Минусинская с № 74 по № 94, Островского с № 1 по № 5, с № 2 по № 16, Пушкина с № 37 по № 91, Тараса Шевченко № 57, № 58, Фурманова с № 2 по № 10, Щорса с № 13 по № 23, № 30 по № 44, № 30А; проезд: Энтузиастов; переулок: Саянский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 34

Границы участка – улицы: Б.Хмельницкого с № 63 по № 99, Ботаническая с № 3 по № 25, с № 2 по № 14, Катанова № 31, Ленина с № 2 по № 60, с № 29А по № 37, Маршала Жукова с № 13 по № 33, с № 20 по № 32, Советская с № 4 по № 8, Тараса Шевченко с № 72 по № 98, Чертыгашева с № 1 по № 45, с № 40 по № 66; проезд Октябрьский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 41

Границы участка – улицы: Вавилова, Катанова с № 1 по № 27, Ленина с № 1 по № 21, Маршала Жукова с № 2 по № 8, Пушкина с № 23 по № 29, с № 32 по № 36, Хакасская с № 02 по № 24, с № 5 по № 19, № 19А, Щорса улица с № 1 по № 5А, с № 2 по № 28; проезд: Щорса.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 43

Границы участка – улицы: Гавань, Герцена с № 27 по № 47, с № 22 по № 44, Маяковского с № 25 по № 37,  с № 28 по № 32, № 32А, Нагорная с № 57 по № 67, Новая с № 1 по № 11, с № 2 по № 36, Олега Кошевого, Орджоникидзе с № 34 по № 44, Островского с № 28 по № 48, с № 35 по № 53, Павших Коммунаров с № 63 по № 127, Розы Люксембург с № 2 по № 28, Тараса Шевченко с № 13 по № 21, с № 4 по № 28, Фурманова с № 31 по № 41, с № 38 по № 46, Чебодаева, Щорса с № 51 по № 73, с № 72 по № 94, Энгельса, 8 Марта с № 1 по № 7А, с 2 по № 30;проезд: Киштеева, Солнечный с № 7 по № 11, Таёжный с № 5 по № 17, с № 10 по № 12.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.012

адрес: проезд Северный, 11, МБОУ СОШ № 24

Участки: 49, 50, 51, 60, 63

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 49

Границы участка – улицы: Комарова № 11, № 18, с № 24 по № 28, Крылова с № 66 по № 76, № 66Б, № 70А, № 72А, № 76А, Торговая № 1, № 1А, № 2/1, № 2/2, № 2А, № 4; проезд: Северный № 1, № 3, № 3А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 50

Границы участка – улицы: Кати Перекрещенко № 13, № 13А, № 15, № 24, № 26, Торговая с № 6 по № 10, № 4Б, № 16;

проезд: Северный № 5/1, № 5/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 51

Границы участка – улицы: Кати Перекрещенко № 17, № 22, Торговая № 12, № 14, с № 18 по № 28; проезд: Северный с № 7 по № 13, № 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 60

Границы участка – улицы: Торговая № 13, № 15, с № 30 по № 38, Торосова № 17, № 23, № 26; проезд: Северный № 15, № 17, № 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 63

Границы участка – улицы: Дружбы Народов  № 57, с № 36 по № 52, Торосова № 19, № 21; проезд: Северный с № 23 по № 43.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.013

адрес: ул. Комарова, 12, МБОУ «Гимназия»

Участки: 32, 48, 52, 53, 64, 68

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 32

Границы участка – улицы: Дружбы Народов с № 4 по № 8, Комарова с № 2 по № 16, № 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 48

Границы участка – улицы: Дружбы Народов № 1, № 3, № 3А, № 3Б, с № 10А по № 18, Кати Перекрещенко № 4, № 8, № 12, № 14, № 18, № 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 52

Границы участка – улицы: Дружбы Народов с № 5 по № 21, Крылова с № 82 по № 86, Молодежный квартал, Ташебинский промузел, площадка «Абаканвагонмаш», Ташебинский промузел, площадка Абаканской ТЭЦ; Дачный район у реки Ташеба массивы: Афганец, Заречный, Ландыш, Надежда, Пенсионеры, УКС Ресисполкома, Энергетик;

ГБУЗ РХ «Клинический психоневрологический диспансер».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 53

Границы участка – улицы: Дружбы Народов с № 23 по № 29, № 33, Лермонтова № 3, с № 6 по № 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 64

Границы участка – улицы: Дружбы Народов № 20, № 20А, Кати Перекрещенко № 2, № 6, № 10, № 16, № 16А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 68

Границы участка – улицы: Кати Перекрещенко с № 1 по № 7, № 3А, Крылова с № 88 по № 98, № 102, № 104.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.014

адрес: ул. Лермонтова, 12, МБОУ «Лицей»

Участки: 4, 54, 57, 62, 65, 73

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4

Границы участка – улицы: Крылова № 100, с № 106 по № 112, Лермонтова с № 5 по № 13, Торосова № 2, № 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 54

Границы участка – улицы: Крылова с № 75 по № 85, № 77А, № 79А, Некрасова с № 24 по № 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 57

Границы участка – улицы: Бограда с № 140 по № 178А, Енисейская с № 79 по № 91, с 84 по № 90, Ивана Ярыгина с № 31 по № 35, Ленинского Комсомола с № 85 по № 91, с № 30 по № 36, Некрасова № 24А, № 24Б, Советской Армии с № 59 по № 65, с № 68 по № 74А, Тельмана с № 149 по № 181, с № 94 по № 110, Трудовая с № 75 по № 95, с № 82 по № 92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 62.

Границы участка –Лермонтова с № 14,16,17, Торосова с № 8 по № 18, № 8А, № 15, 15а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 65

Границы участка – улицы: Ивана Ярыгина с № 37 по № 51, № 41А, № 41Б, № 45А, № 47А, Крылова с № 63 по № 73, № 71А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 73

Границы участка – улицы: Авиаторов, Дружбы Народов с № 39 по 49, Лермонтова с № 21 по № 29, 18, 20, Торосова № 7, № 7а, № 7б, № 7в, № 9, № 9а.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 8(3902)358912

Адрес Местного отделения: г.Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, каб. № 32


                     

Абаза       

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.015

адрес: г.Абаза, ул. Ленина - 24 «А», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Абазинский Культурный центр» Центральный дом культуры

Номера УИК: 77, 78,79, 86, 87 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 77                                           

Границы участка – улицы: Больничная, Боровая, Вокзальная, Гагарина (№ 1-6,8,10, 10-А, 12, 12-А), Глинки, Горького, Коммунальная, Кулакова(№ 113-143), Лермонтова, Мира(№ 1-14), Осипенко, Парковая (№  1-23 нечетная сторона), Пролетарская, Пушкина, Сосновая, Спортивная, Стадионная, Урицкого, Филатова(№2,4), Фрунзе, Чайковского, Чапаева, Чехова, 38-й квартал. Переулок Глухой.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 78

Границы участка – улицы: Горная, Ленина (№ 1,1-А, 1-Б, 3, 3-А, 5, 5-А, 7, 8, 9), Железнодорожная, Ключик.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 79

Границы участка – улицы: Кулакова (№ 1, 3), Лазо (№ 2, 3, 4), Ленина (№ 2, 2-А, 4, 6).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 86 Границы участка – улицы: Болотная, Горняцкая, Зеленая, Лесная, Маяковского, МПС, Озерная (№ 1-50), Октябрьская, Параллельная, ПДБ, Подгорная, Северная, СМП, Станционная, Строительная, Терешковой, Чернышев Лог, Щетинкина. Переулки: Лесной, Юбилейный. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 87

Границы участка – улицы: Анзасская, Геологическая, Доможакова, Затонская, Индустриальная, Обручева, Озерная (№ 52-100), Полевая, Родниковая, Саянская, Сибирская, Степная, Таштыпская, 26-го Партсъезда, 35 лет Победы, 69-й километр, 70 лет Октября.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89069521197

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.016

адрес: г.Абаза, ул. Кулакова – 83 «А», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50»

Номера УИК: 80, 81, 82, 83, 84, 85 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 80                                           

Границы участка – улицы: ДОЗ, Комсомольская, Лазо (№ 6, 6-А, 8)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 81

Границы участка – улицы: Кулакова (№ 5-107), Лазо (№ 5,10,12,21,23,25,25-А,27,29,33,35,37,43,48), Набережная (№ 7,9, 11-47), Советская, Школьная. Переулок Абаканский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 82

Границы участка – улицы: Береговая, Красноармейская, Кузнечная, Набережная (№ 2,4,6,8,8-А,10,10-А), Остров, Чкалова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 83 Границы участка – улицы: Герцена, Калинина, Кирова, Кравченко, Речная, Садовая, Сплавщиков, Сурикова, ТЭЦ, Фурманова, Хакасская. Переулки: Абазинский, Водозаборный, Сплавщиков. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 84

Границы участка – улицы: Автомобилистов, Арбатская, Арбатский лог, Баумана, Березовая, Гайдара, Декабристов, Дзержинского, дом Дорожного мастера, Карбыщева, Кедровая, Кленовая, Комарова, Королева, Луговая, Макаренко, Малиновая, Мичурина, Молодежная, Надежды, Новая, Островского, Пионерская, Совхозная, Солнечная, Студенческая, Титова, Трудовая, Цветаевой, Цукановой, Шоссейная, Энтузиастов, 50 лет Октября. Переулок Шоссейный. Садовые общества.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 85

Границы участка – улицы: Гагарина (№ 7,7-А, 9,11,13, 14, 14-А, 15, 16, 18, 20, 22,24), Ленина (№10 до конца), Мира (№ 15-21), Некрасова, Парковая (№ 8,10,29,31,33,35,37), Партизанская, Рудная, Рыночная, Транспортная, Фестивальная, Филатова (кроме домов № 2,4). Переулок Красноярский. Проезды: 1-й Квартальный, 1-й Парковый, 1-й Рудный, 1-й Школьный, 2-й Квартальный, 2-й Парковый, 2-й Рудный, 2-й Школьный.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89069521197

 

                                             

Саяногорск    

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.017

адрес: г.Саяногорск, мкр. Центральный, 9а, ФОК  ОАО «РУСАЛ-Саяногорск»

Номера УИК: 90,91,92,93,100,101 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 90           

Границы участка: Северо-западный жилой район :   ул.Снежная, ул.Луговая, ул.Цветочная, ул.Солнечная, ул.Новая, ул.Березовая, ул.Энтузиастов, ул.Индустриальная дома: 53/3, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4;   Ленинградский мкр.,  дома: 25а, 25б, 24а, 24б, 23а, 23б, 49, 48, 47, 50, 34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 91

Границы участка: Ленинградский мкр., дома: 32, 33, 35, 43, 41, 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 92

Границы участка: Ленинградский мкр., дома: 9, 8, 6, 15, 13, 13а, 18,  19а,  18б,  18а,  19, 21а, 21б,   25, 22,  23, 26а, 26б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 93 Границы участка: Ленинградский мкр.,  дома: 4, 5а, 1а, 1, 2, 3, 37, 10, 11, 12. ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 100

Границы участка: пос. Летник: ул.Ветеранов труда, ул.Шевченко, ул.Озерная, ул.имени И.С.Крылова, ул.Аэродромная, ул.Мечты, ул.Надежды, ул.Степная, пер.Степной, пер. 6-ой Енисейский, пер. 5-ый Енисейский, пер. 4-ый Енисейский, пер. 3-ий Енисейский, пер. 2-ой Енисейский, пер. 1-ый Енисейский, ул. Средняя, пер.Речной, ул.Речная; ул. Ярыгина (чётная сторона: дома №№36, 30,  26, 24а, 22/1, 22, 20б, 18б, 16а, 16, 14а, 14, 12, 10б, 10а); Центральный мкр.,  дома: 28/1, 28/2, 28/3, 23, 23а, 22/2, 22/1, 21, 27, 21/1, 25, 26, 20, 19, 18, 17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 101

Границы участка: Центральный мкр., дома: 1, 3,  34/4,  34/2, 34/3, 34, 32, 32/2,  33, 33/3, 40, 39, 38, 37, 36, 35,2а,2б,2в, 2.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89233987439

Адрес Местного отделения: г.Саяногорск, ул. Металлургов, д. 27, каб. № 52

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.018

адрес: г.Саяногорск, мкр. Интернациональный , 15, МБОУ «Лицей № 7»

Номера УИК: 94,95,96,97,102,103,106 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 94         

Границы участка: Советский мкр.,  дома: 19, 20, 21, 22, 29, 25а, 25б, 26, 27, 28, 34, 34б,34а, 31,  33, 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 95

Границы участка: Советский мкр.,  дома: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 9, 2,  4, 5, 6, 3, 8,  14, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 96

Границы участка: Советский мкр., дома: 16, 17, 18; Заводской мкр.,  дома: 22,  23,  24,  25, 27,  26,  21,  32,  35, 36, 37, 38, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 97

Границы участка: Заводской мкр., дома: 33, 50, 47, 44, 45, 64, 67, 41, 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 102

Границы участка: Центральный мкр., дома: 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а; Интернациональный мкр., дома: 1, 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 103

Границы участка: Интернациональный мкр., дома: 3, 4, 5, 6, 17, 25, 23, 21, 22; Заводской мкр.,  дома: 46, 59.

  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 106

Границы участка: Интернациональный мкр., дома:  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Ярыгина (нечётная сторона: дома: 1, 1а, 3, 9, 11, 17, 19, 21а); пер. Ярыгина.                                            

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89233987439

Адрес Местного отделения: г.Саяногорск, ул. Металлургов, д. 27, каб. № 52

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.019

адрес: г. Саяногорск, мкр. Комсомольский , 60, МБОУ ДОД

«Центр детского творчества» Номера УИК: 98,99,104,105,107,108 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 98         

Границы участка: Заводской мкр., дома: 15а, 15б, 16, 11, 12, 13, 57, 54,  53,  51,  49,  48,  55, 56, 14, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 99

Границы участка: Заводской мкр., дома: 6, 8, 7, 9, 10, 5, 2, 3, 17, 18, 19, 20, 4, 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 104

Границы участка: Енисейский мкр., дома: 26, 25, 23,  21, 1, 2; Комсомольский мкр.,  дома:  61,  62,  63,  64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 105

Границы участка: ул.Курейская, ул.Лесная, ул.Абаканская, пер.Центральный, ул.Центральная, пер.Декабристов, ул.Советская, ул.Садовая, ул.Декабристов, ул.Октябрьская, ул.Транспортная, ул.Почтовая, пер.Абаканский, пер.2-ой Абаканский, ул.Калинина, пер.Октябрьский, ул.Песочная, ул.30 лет Победы, ул.Вокзальная, ул.Юбилейная, ул.Школьная, ул.Строительная, ул.Дорожная, ул.Индустриальная,  дом №3; Южный мкр., дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Изолятор временного содержания ОМВД России по городу Саяногорску.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 107

Границы участка: Енисейский мкр., дома: 7, 5/6, 8, 4, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 17, 18, 13, 14, 16, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 108

Границы участка: ул.АО «Манера» дом 34, дом 55; ул.Заветная, ул.Ракетная, ул.Раскатная, ул.Дачная, пер.Молодёжный, ул.Молодёжная, ул.Геологов, ул.Зелёная, ул.Миллиораторов , ул.Оросительная, ул.Бейская, ул.Мира, ул.Южная, ул.Енисейская, ул.Пушкина, ул.Сибирская, ул.Уйской оросительной системы, ул.Первомайская, ул.Береговая, ул.Чехова, ул.Некрасова, ул.Означенская, ул.Гоголя, СТ.«Большой Карак», СТ «Малый Карак», ул.Центральная, дом №120, СТ. «Березовая Роща» Дорожников, дом №76, ул.Полевая, ул.Лунная, ул.Тупиковая, ул.Тенистая, ул.Дальняя, ст. «Вечерний звон», дом №32, ул.Северная, ул.Ясная, ул.Серебряная, ул.Преображенская, ул.Спасская, ул.Рождественская, ул.Саянская, ул.Весёлая, ул. Жемчужная, ул.Тихая, ул.Студеная, ул. Нагорная, ул.Туманная, ул.Рассветная, ул.Воздвиженская, ул.Тихорецкая, ул.Мраморная, ул.Утренняя, ул.Дружная, ул.Заводская, ул.Подгорная, ул.Курганная, ул. Линейная, ул.Литейная, ул.Новогодняя, ул.Светлая, ул.Восточная, ул.Лазурная, ул.Лучистая, ул.Звездная, ул.Западная, ул.Кайбальская, ул.Магистральная, ул.имени И.И. Шишкина, ул.Заречная, ул.Луганская, ул.имени И.В. Мичурина, ул.Взлётная, ул.Продольная, ул.Летняя, ул.Осенняя, ул.Весенняя, ул.Зимняя, ул.Пригорная, ул.Фруктовая, ул.Сосновая, ул.Черёмуховая, ул.Таёжная, ул.Брусничная, СТ «Вишенка», СТ «Пасечный ключ».

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89233987439

Адрес Местного отделения: г.Саяногорск, ул. Металлургов, д. 27, каб. № 52

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.020

адрес: р.п. Майна, ул. Победы, 8, Муниципальное автономное учреждение ДК «Визит»

Номера УИК: 109,110,111 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 109       

Границы участка: р.п. Майна г.Саяногорска:

ул.Победы дома: 2, 4, 6; ул.Пушкина дома 2 – 10 чётная сторона, 1 – 17 нечётная сторона; ул.Горького дома: 1, 1а – 27 нечётная сторона, 2 – 32 чётная сторона; ул.Тупиковая, ул.Енисейская; ул.Калинина дома: 1а – 41 нечётная сторона,  2 – 34 чётная сторона; ул.Ленина дома: 1 - 39 нечётная сторона, 2, 2а, 2б, 2в - 50 чётная сторона; ул.Ворошилова, ул.Короленко;   ул.Гагарина дома: 1 – 53 нечётная сторона, 2 – 72 чётная сторона; ул.Чехова; ул.Лесная, ул.Соколовского, пер.Изыскателей; ул.Береговая, ул.Ключевая; ул.Промышленная; ул.Рабовича; ул.Пристанская; ул.Хлебозаводская; ул.Набережная; ул.Дивногорская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 110

Границы участка: р.п. Майна: ул.Победы дома 11, 16;  ул.Советская; ул.Пушкина дома 12 – 38 чётная сторона, 19 – 59 нечётная сторона; ул.Горького дома 29 – 57 нечётная сторона, 34 – 68 чётная сторона;  ул.Калинина дома  43 – 101 нечётная сторона, 36 – 74 чётная сторона; ул.Щетинкина; ул.Ленина дома 41 – 143 нечётная сторона, 62 – 134 чётная сторона; пер.Садовый; ул.Островского; ул.Гагарина дома 7 – 141 нечётная сторона, 74 – 124 чётная сторона; ул.Некрасова;  ул.Октябрьская; ул.Кирова; ул.Репина дома 1 – 157 нечётная сторона, 2 – 158 чётная сторона;  л.Аэродромная, ул.Рабочая; ул.Зелёная;  ул.Речная; ул.Линейная; ул.Дивногорская, ул.Набережная, ул.Горная; ул.Буровая;  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия    «Саяногорская городская больница рабочего посёлка Майна» (р.п. Майна,  ул.Гагарина, дом №85).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 111

Границы участка: дер. Богословка: ул.Береговая, ул.Центральная.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89233987439

Адрес Местного отделения: г.Саяногорск, ул. Металлургов, д. 27, каб. № 52

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.021

адрес: р.п.   Черемушки, 14, Муниципальное автономное учреждение ДК «Энергетик»

Номера УИК: 112, 113, 114 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 112       

Границы участка: р.п. Черёмушки,  дома: Б-18, 19, 35, 51а, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61а,  64,  64г, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87,    88, 89; ул.Саянская, ул.Изыскателей, ул.Набережная, ул.Гидростроителей, ул.Энергетиков, пер.Солнечный, пер.Лесной, ул.Лесничество.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 113

Границы участка: р.п. Черёмушки дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 35; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия «Саяногорская городская поликлиника рабочего посёлка Черёмушки».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 114

Границы участка: р.п. Черёмушки дома: 42, 43, 44, 45, 22, 23, 24, 20, 21, 39, 40,   41, 37, 38.

По возникшим вопросам обращаться:

Контактный телефон : 89233987439

Адрес Местного отделения: г.Саяногорск, ул. Металлургов, д. 27, каб. № 52


                                             

Сорс
ДК "Металлург", ул. Пионерская, дом 18А
                                             

 

Черногорск

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.023

адрес: г. Черногорск, ул. Парковая 16. МОУ СОШ №9

Номера УИК: 126,127,128,129,130,131

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 126

Границы участка: Ул. Октябрьская,  чётная сторона с № 86, по 150, нечётная сторона с № 95 по 119, №№ 119А, 119Б, 123                                   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 127

Границы участка:  20 лет  Хакасии,  чётная сторона с №74, по 136, №74А, нечётная сторона с № 83 по 139. Ул. Гоголя,  чётная сторона с № 84 по 176, № 84А,  нечётная сторона с № 81 по 131, №131А. Ул.Квартальная , ул.Кирова,  чётная сторона с № 64, по 114, № 64А,  нечётная сторона с № 69 по 137, №137А. Ул.Стахановская    чётная сторона с № 76 по 124, №124А, нечётная сторона с № 75 по 135, № 75А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 128

Границы участка: Ул.20 Лет Хакасии  чётная сторона с № 14 по 72, № 14А, нечётная сторона с № 15 по 79; ул.Гоголя ,  чётная сторона с № 14 по 82, нечётная сторона с № 11 по 79, № 79А; ул.Кирова,  дома №№ 54,  54А, 55, 56, 57 , 58, 60, 62, 62А, ул.Лазо, чётная сторона с № 28 по 52, нечётная сторона с № 27 по 53;  ул. Льва  Толстого, №2, 1, 3. ; ул. Октябрьская, чётная сторона с № 62 по 82, нечётная сторона с № 69 по 93; ул.Павлова ,  дома №№ 61, 63, 65, 67, О63, О65, О67; ул. Стахановская  чётная сторона с № 30 по 74, нечётная сторона с № 29 по 73, № 73А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 129

Границы участка: ул.1 линия Кирова, 2 линия Кирова, 20 лет Хакасии  с № 1 по 13, а также №№ О1,О2,О2А, Ул. Гоголя  с №1 по 12, а также № О1,О2; Загородняя, Кирова  чётная сторона с № 28 по 52, нечётная сторона с № 31 по 53, ул. Лазо    с №1 по 26, а также № 02, 02А, 04; ул. Мичурина, ул. Октябрьская,  чётная сторона с № 34 по 60, нечётная сторона с № 43 по 67; ул.Павлова, чётная сторона с № 30 по 66, №30а, нечётная сторона с № 33 по 55; Ул. Республиканская,  Сорская, Стахановская,  чётная сторона с № 2 по 28, № 2А, нечётная сторона с № 1 по 27, Чулымский переулок.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 130

Границы участка: Восточная, Гайдара, Димитрова, Заводская ,  1, 3, 4, 5,7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 11, 18, 19, 21, 23.

Ул.Кленовая, ул. Кирова чётная сторона с № 2 по 26, нечётная сторона с № 1 по 29; ул.Социалистическая, ул.Солнечная,  пос.Шахты 3, пос. Шахты 7,  ул.1-АЯ Линия Шахты 7,    ул.2-АЯ Линия Шахты 7, Ул.Октябрьская , чётная сторона с № 2 по 32, нечётная сторона с № 1 по 39, а также № 01, ул.Магистральная,  ул.Братская ,ул. Карьерная, ул. Н.Самарина, ул. Охотничья, ул.Отрадная,ул. Просвещения, ул.Правды, ул. Полярная, ул. Раздольная, ул. С.Королева, ул. Специалистов, ул.Туманная, ул. Хакасская,ул.Ясная, ул.Целинная , ул. Январская,  пер. Дальний, пер.Дорожный , пер.Еловый, пер. Короткий, проезд: Технический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 131

Границы участка: ул. 1 Горноспасательная,  ул.2  Горноспасательная,  пер. 1 Шахтерский,  пер.2 Шахтерский, ул.Алтайская, ул. Бородинская,  пер.  Гастелло,  ул. Гастелло  № 3 , 4,  9 , 10;  ул. Горняцкая,  ул.Ивана  Франко, ул.Павлова с № 1 по № 29;  ул. Парковая  № 4; ул. Угольная, 14 а, 16, 16А ,18 ,20 ,22 , 10.                                                 

                                                                                                                                                                                                                                            По возникшим  вопросам обращаться:

                                                                                                                                                                                                                Контактный телефон: раб. 8 (390 31) 4-05-38

                                          Адрес Местного отделения :  г.Черногорск, ул.Советская, д.64 , 2этаж , офис «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                     

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.024

адрес: г. Черногорск , ул. Советская, 46, ЦК «Луначарский»

Номера УИК: 132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,146,149,151,162,163,164,

165,166

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 132

  Границы участка:  ул.Белинского, ул.Бограда  четная сторона - с № 152 по 164; ул. Бородинская , ул.Индустриальная,

ИНИЦИАТИВНАЯ Чётная сторона с № 2 по 86,  Нечётная сторона с № 1 по 59;    ул.Комсомольская, ул.Лермонтова, Ул.Маяковского, ул. Островского, ул.Полевая    чётная сторона с № 2 по 64,  нечётная сторона с № 1 по 69; Ул.Советской Армии чётная сторона с № 2 по 106, а также №№ 01,01А,03, нечётная сторона с № 1 по 53, № 53А,  №№ 02,02А,02Б;  ул. Спортивная, ул. Транспортная,  ул. Трудовая,  ул. Фестивальная, ул.Чкалова  чётная сторона с № 54 по 78, нечётная сторона с № 65 по 93; ул.Шевченко.                                     

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 133

Границы участка:  ул.Биджинская,  ул.Дружбы    1, 19,  23, 21,  26; ул.Журавлева, ул.Коммунистическая, ул.Кошурникова,  ул. Песочная,  ул.Свободная, ул.Стофато.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 134                       

Границы участка:  ул.1 шахтерская,  ул.2 шахтерская, ул.Бунина, ул.Глазунова, ул.Глинки,пос. Дробзавод, Ул.Есенина, пер.Западный,  ул.Ленина  чётная сторона с № 2 по 10, № 10А, а также с № 02 по 048, нечётная сторона с № 1 по 19, а также с № 047 по 059;  ул.Луговая, ул.Металлистов, №№ 2,  21,  23, 26 ; пер Монтажников, ул.Рубанова,  Ул.Свердлова , ул.Советская  Все дома с № 01 по 0119, №№ 02А ,020; ул.Тургенева, пос. ЦЭММ, ул.Шахтерская. Пос. Шахты 8 ,  №№ 1, 6, 21;  ул.Яковлева  чётная сторона с № 2 по 24, а также № 0118, нечётная сторона с № 1 по 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 135

Границы участка: ул.Базарная ,  с № 3 по 8;    ул. К. Партизан , Дома №№ 2А,8,10,12,18,  22, 23, 25, 27, 28, 28А, 34,

Ул.М. Горького Дом № 1; ул.Орлова, №№  30 , 23 , 21 , 19, 15, 17,25; ул.Садовая    чётная сторона – с № 2 по 22

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 136

Границы участка:  ул. Автомобильная, ул. Ачинская, ул.Безымянная, ул.Декабристов, ул.Знаменская, Казарма 15 км,  Каменный карьер,  ул.Локомотивная, пос. МПС,   1, 2, 3, 4, 5 , 6 , 7 , 8,  9, 10;  ул.Народная,  ул. Паравозная,  ул.Путевая, ул.Российская,  ул.Сортировочная, ул.Станционная,  ул,  Товарная,    ул.Хлебозаводская  , ул, Широкая, ул. Шолохова, пос. Шахты 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 137

Границы участка:  ул. Абаканская, ул.Бограда  дома № 1,7,9,23,42А,46А,56,01; ул.Вокзальная, ул.Линейная, нечётная сторона с № 1 по 139;  ул. Рабочая  чётная сторона с № 2 по 48, нечётная сторона с № 1 по 53; ул.Степная чётная сторона с № 2 по 118,  нечётная сторона с № 1 по 111, № 1А; ул.Фрунзе чётная сторона с № 2 по 96, нечётная сторона с № 1 по 67, № 1Б.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 138

Границы участка:  ул.Баумана, ул.  Бограда чётная сторона с № 2 по 24, а также № О2; ул.Железнодорожная ,  пер.Железнодорожный,  ул.  Оросительная, пер. Ташебинский, ул.Уйбатская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 139

Границы участка:  ул. Интернациональная, ул. Лесная, ул. Пригородная, ул.Тельмана, ул. Южная, ул.Саянская, ул.Таежная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 140

Границы участка:  пер. 1 Енисейский, пер 1 Южный,        пер. 2 Енисейский, пер.2 Южный, пер 3 Южный, Пер. 4 Южный, ул. Енисейская, ул.Линейная нечетная сторона с 143 по 245,245А ; ул.Мира дома №№ 1, 2А, 2Б, 4А, 4В, 5, 7;    ул.  Промышленная, ул. Рабочая Все дома с № 115 по 162;  пер. Рабочий,    ул.Текстильщиков; ул.Степная чётная сторона с № 120 по 140, нечётная сторона с № 113 по 145,  № 145А;  ул. Фрунзе чётная сторона с № 98 по 144, нечётная сторона с № 69 по 123; ул.Чапаева  чётная сторона с № 2 по 30, № 30А, а также № 035А .

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 142

Границы участка:  ул.Бограда Дома №№ 59, 61, 102 ; ул. К. Партизан  Дома № 29, 31, 33; ул.М. Горького дома №№ 2, 2А/2, 4; ул.Советская дома №№ 34, 36;  пер.Технический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 143

Границы участка:  ул.Б.Хмельницкого, ул. Бограда  дома №№ 55, 57, 96; пер. Боградский  все дома с № 1 по 5,  № 5А;

Ул.К. Партизан чётная сторона с № 44 по 82, нечётная сторона с № 37 по 75; ул.Окулова,  ул. Р. Люксембург, ул. Сибирская, ул. Сибирякова. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 144

Границы участка: ул. 40 лет Победы,  ул.Бограда  Дома №№ 71, 75А, 77А, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 118, 126, 128, 130, 136А, 138, 140, 142, 144, 146, 148;  пер.Боградский Все дома с № 22 по 50; пер.Высотный, ул.Горная ,    пер. Горный, пер. Кузнецный , ул. М. Горького Все дома с № 16 по 57,  ул. Рудничная, пер .Тубинский, ул.Украинская, ул. Чернышевского;  ул. Яковлева чётная сторона с № 26 по 48, нечётная сторона с № 17 по 81.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 145

Границы участка: ул. К. Партизан  Дома №№ 17,19,19А; ул. Ленина чётная сторона с № 12 по 22, № 22А, Нечётная сторона с № 21 по 53;  ул. М. Горького  Дом № 5;  ул Советская  Все дома с № 1 по 32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 146

Границы участка:  пер. Клубный, ул. Красногвардейская,  ул.Минусинская,  ул. Советская Все дома с № 33, 33А-43а,  45  , 52,  51,  57 , 59,  61А,  58/1, 61, 62, 60, 37; ул.Чкалова Чётная сторона с № 28 по 40, Нечётная сторона с № 33 по 51

Ул. Яковлева Чётная сторона с № 52 по 78, Нечётная сторона с № 83 по 137

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 149

Границы участка: пер.1 Строительный.,  пер. 2 Строительный,  пер.3 Строительный, ул.Зеленая, №№ 2А, 4, 6;Ул. Матросова,  7, 8, 10, 4, 5, 6, 1, 2, 3;  ул. Менделеева    4,  5,    7,  19,  17;  ул. Мира Четная с № 2 по 32, Ул.Пушкина Четная с № 2 по 22; ул. Седова, ул.Сурикова, 14,  7,  5,  16 , 24;  ул.Чайковского 8

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 151

Границы участка: ул Дзержинского Дома №№ 2,  4, 4А,  6,  6А, 8;  ул.Космонавтов  Дома №№ 3,  5,  7, 9, 13, 15, 17; Ул.Чапаева Дома №№  29, 29Ав, 31 , 33 , 33А, 33Б, 35А, 37,  39;  ул.Юбилейная Дома №№ 2 , 2А,  2Б, 4, 6, 6А,

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 162

Границы участка: ул. Космонавтов  Дома №№ 39, 41, 43, 51;  ул. Красноярская Дома №№ 91, 91А; Ул. Майская Дом № 76, ул. Металлургов  Дом № 10. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 163

Границы участка: ул.30 лет Победы Чётная сторона с № 2 по 52, Нечётная сторона с № 1 по 45, а также №№ 01, 01Б,03, 03А;  ул.Краснотуранская Чётная сторона с № 2 по 30, а также № 02, 02А, Нечётная сторона с № 1 по 29;Ул. Красноярская  Чётная сторона с № 2 по 28, а также № 02, Нечётная сторона с № 1 по 15, а также с № 01 по 015;Ул.Ленина  Чётная сторона с № 24 по 50, № 24А, Нечётная сторона с № 55 по 89; ул.Майская Чётная сторона с № 2 по 38, Нечётная сторона с № 1 по 41; ул.Полевая Чётная сторона с № 66 по 84, Нечётная сторона с № 71 по 87, ул. Черногорская Чётная сторона с № 2 по 40, № 2а, Нечётная сторона с № 1 по 59; ул.Чкалова  Дома №№  50, 52А, 59, 61;

Ул.Янкова Чётная сторона с № 2 по 16, а также с № 02 по 018, нечётная сторона с № 1 по29, а также  01, 03, 05, 07.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 164

Границы участка: ул. 30 лет  Победы Чётная сторона с № 54 по 132, Нечётная сторона с № 47 по 139, Ул.Краснотуранская  Чётная сторона с № 32 по 102, № 102А, Нечётная сторона с № 31 по 99, № 99А, Ул. Красноярская  Чётная сторона с № 30 по 80, Нечётная сторона с № 17 по 121, кроме №№ 91,91А, Ул.Мира  Дома №№ 21, 23, 33, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 51, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 90. Ул. Полевая Чётная сторона с № 90 по 154, Нечётная сторона с № 89 по 157; ул Черногорская  Чётная сторона с № 42 по 130, Нечётная сторона с № 61 по 123. Ул.Янкова Чётная сторона с № 18 по 96, № 96А, Нечётная сторона с № 31 по 117, № 117А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 165

Границы участка:    ул. 40 лет Октября,  ул.Весенняя,  ул.Гагарина,  ул. Герцена, ул. Звездная, ул.Инициативная,Чётная сторона с № 88 по 156, Нечётная сторона с № 61 по 119;  ул.Кооперативная, ул.  Молодежная, ул.Моховская, ул.Нагорная,  ул.    Сиреневая,  ул. Сов. Армии Чётная сторона с № 108 по 148, Нечётная сторона с № 55 по 107, №№ 55А, 107А; ул.  Чернышова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 166

Границы участка:    ул. Вишневая,  пер. Вишневый,  пер, Вязов,  ул. Жемчужная, ул.    Жульмина,  ул. Калинина  Дома №№ 54, 57;  пер.Кедровый ,  ул. Ковалева,  ул.Космонавтов  Дома №№ 44А, 44Б, 44В, 50, 52; ул. Окунева, ул.Оптимистов, ул. Перспективная, пер. Рубиновый,  пер. Сосновый, ул.Тенистая, ул.Терешковой,  ул.Титова,  ул.Юных натуралистов,  ул. Баландиной, ул. Лямкиной, ул.Московская, ул.Новогодняя, ул.Тагарская.

                                                                                                                                                                                                                                                  По возникшим  вопросам обращаться:

                                                                                                                                                                                                                Контактный телефон: раб. 8 (390 31) 4-05-38

                                          Адрес Местного отделения :  г.Черногорск, ул.Советская, д.64 , 2этаж , офис «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.025

адрес: г. Черногорск, ул. Космонавтов 4Д, МБОУ СОШ № 19

Номера УИК: 147,148,150,152,153,154,156

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 147                                           

Границы участка: ул. Ленина Чётная сторона с № 52 по 80, Нечётная сторона с № 91 по 147; ул.Майская  Чётная сторона с № 40 по 74. Нечётная сторона с № 43 по 85; ул.Советская  Дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 148

Границы участка: ул. Дзержинского Дома № 18,20,24; ул. Космонавтов Дома № 27, 29, 31, 31А, 33, 35А,37, Ул. Ленина  Дом № 149;  ул. Советская   Дома № 74, 76, 78, 81, 82, 82А, 82Б, 83, 84,86,88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 150

Границы участка:    ул. Дзержинского Дома № 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 19;  ул.Чапаева Дома № 13, 15, 17, 19, 23, 25А, 27, 27А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 152

Границы участка:  ул.Космонавтов Дома № 18, 19, 19А, 23, 23А, 25;  пос. КСК   Дома № 2, 3;    ул. Пушкина Дома №№ 3, 26;  ул. Энергетиков Дом № 8А ; ул. Юбилейная Дома №№ 1, 3, 5, 8, 10, 12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 153

Границы участка:    ул.Калинина Дом № 15 ; ул.Космонавтов   № 1, 1В, 4, 6, 8, 8А,  8Б, 8В , 10, 10А ,  11, 13, 15, 17. 

Ул.Линейная дом 249,    ул. Юбилейная Дома № 14, 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 156

Границы участка:  ул.Калинина   Дома №1, 7, 9, 11 , 13, 17 , 17А , 18;  ул. Юбилейная Дома № 18, 20, 22, 24, 26.

                                                                                                                                                                                                                                                  По возникшим  вопросам обращаться:

                                                                                                                                                                                                                Контактный телефон: раб. 8 (390 31) 4-05-38

                                          Адрес Местного отделения :  г.Черногорск, ул.Советская, д.64 , 2этаж , офис «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.026

адрес: г. Черногорск, ул. Калинина, 34. МБОУ СОШ № 20

Номера УИК: 155,157,158,159,160,161

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 155                                 

Границы участка: ул. А.Лебедя, ул.Ветчинкина, ул.Г.Тихонова  -  с № 1 по 6 , 8А, 8Б, 17А, 17 Б;    ул,Линейная  четная сторона  с № 14 по № 80;  ул .Юбилейная  - четная сторона  с № 28 по 30В.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 157

Границы участка:  ул . Г.Тихонова  с № 19, 21;    ул. Юбилейная  №№ 21, 23, 25, 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 158

Границы участка:  ул.Г.Тихонова  Дома № 23, 25, 27, 29, 31;    ул. Калинина Дома 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;Юбилейная № 19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 159

Границы участка:  ул. Калинина Дома № 21, 23, 23А, 23Б, 25, 36;  ул.Советская Дома №№ 98,100.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 160

Границы участка:  ул. Г.Тихонова  Дома №№ 33, 35, 37;  ул. Советская Дома №№ 102, 104.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 161

Границы участка:  ул. Калинина Дома № 19,19А.;  ул.Космонавтов ,  Четная сторона , Дома с № 16 по № 26А, Ул.Пушкина Дома 5,7,9, 36;  ул.Советская Дома № 90,92,94,96

По возникшим  вопросам обращаться:

                                                                                                                                                                                                                Контактный телефон: раб. 8 (390 31) 4-05-38

                                          Адрес Местного отделения :  г.Черногорск, ул.Советская, д.64 , 2этаж , офис «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

НОМЕР СЧЕТНОГО УЧАСТКА № 19.35.027

адрес: г. Черногорск,  п. Пригорск. Администрация поселка.

Номера УИК: 167

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 167                                         

Границы участка:  пос. Пригорск.

По возникшим  вопросам обращаться:

                                                                                                                                                                                                                Контактный телефон: раб. 8 (390 31) 4-05-38

                                          Адрес Местного отделения :  г.Черногорск, ул.Советская, д.64 , 2этаж , офис «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


                                             

Алтайский район
28. с. Аршаново, СДК, ул. Ленина, д.68
29. с. Белый Яр, РДК, ул. Советская, д.4
30. с. Кирово, Кировский сельсовет , ул. Ленина 88
31. с. Краснополье, СДК, ул. Строителей, д.11
32. с. Новороссийское, администрация Новороссийского сельсовета, ул. Щетинкина, д.7
33. с. Очуры, СДК, ул. Советская 144
                                             

Аскизский район
34. с. Аскиз, Районный центр культуры и досуга, ул. Советская, д. 20
35. с. Балыкса, Дом культуры «Радость», пер. Почтовый, д.8
36. с. Нижняя База, ДК, ул. Школьная, д.3
37. с. Бирикчуль, СДК, ул. Б-Ховруна, д.5
38. с. Полтаков, Есинский сельский культурный комплекс, ул. Первомайская, д.8
39. с. Кызлас, СДК, ул. Дружбы, д.2Б
40. аал. Катанов, ДК, ул. Школьная д.14

41. с. Усть-Чуль, Центр традиционной культуры Солбан, ул. Тейская, д. 41
42. пос. Аскиз, Центр досуга поселка Аскиз, ул. Советская д.2 «Е»
43. с. Бельтирское, СДК, ул.Ленина д.33
                                             

Бейский район        
44. с. Бея, РДК, ул. Площадь Советов, д. 20А
45. с. Большой Монок, СДК, ул. Октябрьская, д. 49
46. с. Бондарево, ДК, ул. 50 лет Октября, д. 4А
47. с. Кирба, Администрация Кирбинского сельсовета, ул. Октябрьская, д. 12
48. с. Новоенисейка, СДК, ул. Ленина, д. 15А
49. с. Сабинка, СДК, ул. Молодежная д. 1А
                                             

Боградский район
50. С. Боград, РДК, ул. Новая 18
51. С. Бородино, СДК, ул. Пушкина, 20

52. С. Знаменка, СДК, ул. Дзержинского, 75
53. С.Первомайское, СОШ, ул. Школьная, 2Н
54. С.Сарагаш, СДК, ул. Зеленая, 1
55. С.Сонское, СДК, ул. Линейная, 8
                                             

Орджоникидзевский район
56. п. Копьево, СОШ, ул. Партизанская д.16
57. с. Новомарьясово, СДК, ул. Ленина д. 29
58. с. Июс, Администрация Красноиюсского сельсовета, ул. Центральная, д. 5
59. с. Сарала, СОШ, ул. Центральная, д.151
                                             

Таштыпский район
60. с. Анчул, ул. Советская, д. 21
61. с. Арбаты, ул. Октябрьская, д. 9
62. с. Большая Сея, ул. Советская, д. 17
63. д. Бутрахты, ул. Кунучакова, д. 19
64. с. Имек, ул. Юбилейная, д. 16

65. с. Матур, ул. Клубная д. 2
66. с. Нижние Сиры, ул. Советская, д. 28 А
67. с. Таштып, ул. Ленина, д. 37
                                             

Усть-Абаканский район        
68. р.п. Усть-Абакан, Дом культуры имени Ю.А.Гагарина, ул. Спортивная, 6 А
69. с. Калинино, КДЦ «Центр», ул. Школьная, 58
70. с. Московское, Московский сельсовет, ул. Советская, 30
71. аал Райков, СОШ имени Н. И. Носова, ул. 30 лет Победы, 10
72. п. Расцвет, КСК "Расцвет", ул. Школьная, д. 1В

73. аал Сапогов, СДК, ул. Майская, 35
74. с. Солнечное, Центр культуры, творчества и спорта, ул. 10-й Пятилетки, 15
75. с. Усть-Бюр, СДК, ул. Ленина, 50
76. аал Чарков, Чарковский сельский Дом культуры, ул. Ленина, 19


Ширинский район            
77. с. Шира, РДК, ул. Октябрьская, 80
78. с. Туим, ДК, ул. Первомайская, 5
79. с. Коммунар, ДК, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
80. с. Борец, СДК, ул. Ленина, 12
81. с. Джирим, ООО «Джирим-Агро», ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

82. с. Целинное, ул. Ленина, 9
83. с. Черное Озеро, СДК, ул. Центральная, 2

 

 

 

Хакасское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 
По теме
 
В батареи домов столицы Хакасии сегодня вернется тепло - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Власти Абакана приняли весьма непростое решение: возобновить с утра сегодняшнего дня в столице Хакасии, переживающей небывало холодную весну, подачу отопления в дома и учреждения.
18.05.2018
 
доходы - Газета Шанс online Зарплата в Хакасии растет, а народ не богатеет? В апреле глава Хакасии Виктор Зимин заявил*, что с 2009 года средняя заработная плата в республике выросла в два с лишним раза.
17.05.2018
 
 
«Ищу маму» (14.05.2018) - Абакан сегодня Традиционная рубрика, в которой рассказывается о детях, воспитывающихся в детских домах республики.
14.05.2018
 
Земельный участок для строительства МКД на Некрасова, 31Б будет продан на аукционе - Администрация г.Абакан Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства Администрации города Абакана объявил открытый аукцион № 20 на право заключения договоров аренды земельных участков,
11.05.2018
На аукцион выставлен земельный участок для строительства МКД на Комарова, 24Б - Администрация г.Абакан Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства Администрации города Абакана объявил открытый аукцион № 20 на право заключения договоров аренды земельных участков,
11.05.2018
С 24 по 31 мая в Абакане не будет горячей воды - ИА Агентство Деловой Информации В субботу, 12 мая в Абакане заканчивается отопительный сезон. А через неделю после окончания отопительного сезона начнутся гидравлические испытания и город останется без горячей воды  с 24 по 31 мая .
11.05.2018
 
 
время назад - Газета Шанс online Разберемся с Виктором МЕЛЬНИКОВЫМ. – Что такое ненормированный рабочий день, и имеет ли право руководитель ежедневно задерживать сотрудников на 3-5 часов?
10.05.2018
 
Ветераны Хакасии получат подарок от энергетиков - ИА Агентство Деловой Информации   В честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)-«Хакасэнерго» проводит масштабную социальную акцию, направленную на поддержку ветеранов Хакасии.
08.05.2018
Энергетики Хакасии запускают для ветеранов акцию «Свет в подарок» - Хакасия-Информ Фото из открытых источников В честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)-«Хакасэнерго» проводит масштабную социальную акцию,
08.05.2018
 
Должники должны пенять только на себя - ИА Агентство Деловой Информации   Первый счет на оплату электроэнергии от нового гарантирующего поставщика жители республики получат в начале мая.
07.05.2018
 
В Абакане не проводят сделки с недвижимостью без личного участия собственника - Абакан сегодня Заявления о запрете сделок все чаще поступают в Росреестр Абакана.  Внесение в ЕГРН записи о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения права, обременения объекта недвижимости,
07.05.2018
В Абакане снова встретятся «Венские романтики» - Абакан сегодня 11 мая состоится вторая встреча «Венские романтики. От танцующего конгресса до конца эпохи» из цикла «Музыкальное путешествие в Австрию с Катариной Раднер» 11 мая в 14.00 Катарина Раднер,
07.05.2018
Плановые отключения электроэнергии - Администрация г.Черногорск Плановые отключения электроэнергии Управление ГО, ЧС и ПБ администрации г. Черногорска информирует:
04.05.2018
 
Плановые отключения электроэнергии - Администрация г.Черногорск Плановые отключения электроэнергии Управление ГО, ЧС и ПБ администрации г. Черногорска информирует:
04.05.2018
Двухмесячник по благоустройству в Саяногорске продолжил масштабный общегородской субботник, в котором были задействованы организации, предприятия, учебные заведения и все жители муниципалитета.
04.05.2018
 
Более 3 000 черногорцев приняли участие в общегородском субботнике - Администрация г.Черногорск Более 3 000 черногорцев приняли участие в общегородском субботнике В Черногорске прошел общегородской субботник.
03.05.2018
 
В Абакане медики могут снимать жилье на прежних условиях - Абакан сегодня Совет депутатов города Абакана пятого созыва опубликовал принятое на очередной сессии решение о сохранении права пользования медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения Хакасии муниципальными жилыми
03.05.2018
Плановые отключения электроэнергии - Администрация г.Черногорск Плановые отключения электроэнергии Управление ГО, ЧС и ПБ администрации г. Черногорска информирует:
03.05.2018
 
Вступили в силу изменения в Приказ Минстроя России «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации» (N 938/пр от 25.12.2015, редакция от 02.03.2018).
02.05.2018
Независимое информационное агентство - Хакасия Генеральный директор Сибирской генерирующей компании Михаил Кузнецов выступил на Всероссийском совещании «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего
28.04.2018
 
 
 
Плановые отключения электроэнергии - Администрация г.Черногорск Управление ГО, ЧС и ПБ администрации г. Черногорска информирует: Филиал ПАО « МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» Черногорский РЭС 26.04.2018 г . проводит плановое отключение электроэнергии:   с 09:00 час.
25.04.2018
Не платишь по счетам? Арестуют недвижимость! - Абакан сегодня Специалисты Управления Росреестра по Хакасии уже с начала года внесли 7724 записи в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о наложении или снятии арестов/запрещений на объекты недвижимости (жилые дома,
25.04.2018
Топ-6 вопросов жителей Хакасии  о том, как платить за свет с 1 апреля - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Более десятка найденных решений и ряд развернутых ответов на вопросы - итоги Прямой линии руководства филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго» с потребителями.
25.04.2018
 
Более 3 тысяч юрлиц Хакасии перезаключили  договоры на энергоснабжение с МРСК Сибири - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Филиал ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго», как новый крупнейший гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе,
25.04.2018
 
В Абакане возобновили подачу отопления - Администрация г.Абакан В связи с резким понижением температуры наружного воздуха и прогнозируемым похолоданием, увеличением количества жалоб граждан на низкую температуру в жилых помещениях,
18.05.2018 Администрация г.Абакан
доходы - Газета Шанс online Зарплата в Хакасии растет, а народ не богатеет? В апреле глава Хакасии Виктор Зимин заявил*, что с 2009 года средняя заработная плата в республике выросла в два с лишним раза.
17.05.2018 Газета Шанс online
JPG Файл - МВД Республики Хакасия В преддверии приближающихся летних каникул сотрудники боградского отделения полиции провели сразу два мероприятия: «Зарядка со стражем порядка» и «Безопасное колесо».
20.05.2018 МВД Республики Хакасия
Саяногорским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении молодой женщины обвиняемой в совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.
17.05.2018 Газета Твоя Среда
Напомним, что сегодня около полудня в Абакане на перекрестке улицы Маршала Жукова и проспекта Ленина сотрудники «ОМОНа» задержали двоих неизвестных – мужчину и женщину на черном джипе.
17.05.2018 Газета Шанс online
В столице Хакасии пройдет вечер чатханной музыки - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Двадцать третьего мая гостем «Вечера чатханной музыки с Сергеем Чарковым» станет Юлия Чаркова, сообщает пресс-служба Национальной библиотеки имени Н.Г.
18.05.2018 Хакасия-Информ
Хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть сильным – бегай! - Администрация г.Абакан Такого мнения придерживается большинство участников сегодняшнего первого забега городских легкоатлетических стартов «Стартуют все!», которые открылись в парке культуры и отдыха в 16-й раз.
20.05.2018 Администрация г.Абакан
Страшно или нет доверять «водителю из мобильного приложения»? Каждому из нас хотя бы изредка, но приходится пользоваться услугами частного извоза.
17.05.2018 Газета Шанс online
Для начала спешим сообщить, что в этом номере мы оглашаем имена победителей детского конкурса «Моя Хакасия» .
16.05.2018 Газета Шанс online
По предварительной информации, 41-летний ранее судимый житель Саяногорска проник в квартиру, расположенную в многоквартирном доме первого городского микрорайона, и похитил сотовый телефон и деньги в сумме около 4 тысяч рублей.
20.05.2018 МВД Республики Хакасия
19 мая. В 15:12 (мест) 19.05.2018 г. поступило сообщение о возгорании надворной постройки в р.п.
20.05.2018 ИА Агентство Деловой Информации