Завершилось первенство Хакасии по вольной борьбе (ФОТО, ВИДЕО)

Фото: stm19.ru

Завершилось первенство Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

ВСЕ ФОТО

В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из Абакана, Сорска, Саяногорска, Аскизского, Алтайского, Бейского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов. Соревнования торжественно открыл министр спорта Хакасии Виктор Струков.

Победители и призёры соревнований: 

Результаты (Юноши)

Весовая категория до 38 кг

    1 место - Валерий Сазанаков Аскизский район (тренеры: Шулбаев А.Я., Майнагашев С.Ф.)

    2 место - Данил Трушин Таштыпский район (тренер: Трушин А.Г.)                                               

    3 место - Назар Идимешев Аскизский район (тренер: Митрофанов Д.И.)

    3 место - Артур Топоев Таштыпский район (тренер: Трушин А.Г.)

Весовая категория до 41 кг

    1 место - Александр Кузургашев Аскизский район (тренер: Кольчиков В.Н.)

    2 место - Сергей Дикобаев Таштыпский район (тренер: Сыргашев А.В.)

    3 место - Максим Кызласов Аскизский район (тренер: Топоев С.Т.)

    3 место - Марат Косточаков г. Абакан (тренер: Карамчакова Т.А.)

Весовая категория до 44 кг

      1 место - Сергей Рыбак Алтайский район (тренер: Скачко Е.И.)

      2 место - Аскар Тюмереков Аскизский район (тренер: Кольчиков В.Н.)

      3 место - Никита Шулбаев Таштыпский район (тренер: Тюмереков Ю.Н.)

      3 место – Данил Шултреков Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)                 

Весовая категория до 48 кг

      1 место - Даниил Толмашов Даниил Аскизский район (тренер: Шулбаев А.Я.)

      2 место - Валентин Канзычаков г. Абакан (тренер: Чучунов В.Г.)

      3 место - Степан Чистогашев Аскизский район (тренеры: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)

      3 место - Степан Фоломеев г. Абакан (тренер: Карамчакова Т.А.)                                                                                                                   

Весовая категория до 52 кг

      1 место -   Руслан Пастаев г. Абакан (тренер: Карамчакова Т.А.)

      2 место - Антип Кулемеев Аскизский район (тренер: Митрофанов Д.И.)

      3 место - Александр Арчимаев Аскизский район (тренер: Топоев С.Т.)

      3 место – Сергей Топоев Аскизский район (тренеры: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)         

Весовая категория до 57 кг                                       

      1 место -   Азар Тюдешев Аскизский район (тренер: Кольчиков В.Н.)

      2 место -  Алексей ШулбаевТаштыпский район (тренер: Тюмереков Ю.Н.)

      3 место -   Денис Чебодаев Бейский район (тренер: Карамчаков А.А.)

      3 место -   Айтас Табурчинов СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)

Весовая категория до 62 кг                                                                                                             

      1 место -   Владимир Челтыгмашев г. Абакан (тренеры: Барашков В.В., Каскаракова Л.В.)

      2 место - Михаил Кулагашев г. Абакан (тренеры: Барашков В.В., Каскаракова Л.В.)

      3 место - Александр Печенкин г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)                                                                                           

      3 место - Игорь Гуляев г. Абакан (тренер: Сагалаков В.Д.)

Весовая категория до 68 кг

      1 место -   Данил Саков г. Абакан (тренер: Барашков В.В.)     

      2 место -   Кирилл Северин СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)                                         

      3 место - Егор Челтыгмашев г. Абакан (тренер: Карамчакова Т.А.)

      3 место -   Иван Прытков СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)                       

Весовая категория до 75 кг

      1 место - Данил Потапов Аскизский район (тренер: Митрофанов Д.И.)                                                       

      2 место - Максим Гарматюк г. Саяногорск (тренеры: Петров П.А., Данилов А.А.)                       

      3 место - Влад Буханченко г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

      3 место - Павел Шумилов СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)

Весовая категория до 85 кг

      1 место - Максим Фролов г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)                                                                                     

      2 место - Александр Лепешкин СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)

      3 место -   Александр Бахман Усть-Абаканский район (тренер: Бельтереков А.С.)                                           

      3 место - Сергей Румянцев СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (тренер: Сарачинский С.Н.)

Результаты (Девушки)

Весовая категория до 33 кг

      1 место - Анастасия Алекперова Бейский район (тренер: Шулбаев Н.И.)                                                                                             

      2 место - Ева Карамашева Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)

Весовая категория до 36 кг

      1 место - Оксана Сазанакова Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)                                                                               

      2 место - Карина Канзычакова Таштыпский район (тренер: Сыргашев А.В.)                                                                                   

      3 место - Алина Галанина г. Саяногорск (тренер: Петров П.А.)

Весовая категория до 39 кг                                                                   

      1 место - Анжелика Гударева Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)                                   

      2 место - Галина Абрамова Таштыпский район (тренер: Сыргашев А.В.)   

      3 место - Екатерина Савельева г. Саяногорск (тренер: Полежаев Ю.М.)

Весовая категория до 42 кг   

      1 место - Валерия Карамчакова Аскизский район (тренер: Митрофанов Д.И.)

      2 место - Ангелина Куюкова Бейский район (тренер: Чаптыков А.К.)               

      3 место - Анна Сагалакова Таштыпский район (тренер: Сыргашев А.В.)

Весовая категория до 46 кг   

      1 место - Алина Сагалакова Бейский район (тренер: Шулбаев Н.И.)                                                                                       

      2 место - Виктория Чебодаева г. Абакан (тренеры: Кусургашев Ю.Н., Домогашев Д.С.)

      3 место - Вероника Казыгашева Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)                         

      3 место - Майя Бурнакова Алтайский район (тренер: Торбастаев О.К.)                                                     

Весовая категория до 50 кг   

      1 место - Алина Пахтаева г. Абакан (тренер: Барашков В.В.)                                                                                         

      2 место - Алтынай Топоева Аскизский район (тренеры: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)                     

      3 место - Кристина Кучугешева Таштыпский район (тренер: Кусургашев Ю.Н.)

      3 место - Агата Торбастаева Аскизский район (тренер: Карамчакова Е.С.)

Весовая категория до 54 кг

      1 место - Дарья Тодозакова Таштыпский район (тренер: Тодозаков К.А.)                                               

      2 место - Тарина Бытотова Аскизский район (тренер: Карамчакова Е.С.)                                                 

      3 место - Карина Киргинекова Аскизский район (тренеры: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)

      3 место - Ангелина Торокова Алтайский район (тренер: Торбастаев О.К.)

Весовая категория до 58 кг   

      1 место - Ольга Чертыкова Аскизский район (тренеры: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)

      2 место - Мария Чебодаева Аскизский район (тренер: Карамчакова Е.С.)                                                                   

      3 место - Дарья Тохтобина Бейский район (тренер: Чаптыков А.К.)

Весовая категория до 62 кг   

      1 место - Дарья Токоякова г. Абакан (тренер: Карамчакова Т.А.)

      2 место - Малена Патачакова Аскизский район (тренеры: Карамчакова Е.С., Бурнаков В.П.)

      3 место - Варвара Кискорова Таштыпский район (тренер: Трушин А.Г.)                                                     

      3 место - Айсили Асочакова Аскизский район (тренер: Кольчиков Н.Н., Бурнаков В.П.)

Весовая категория до 66 кг                                                                                                             

      1 место - Дарья Кунщикова г. Саяногорск (тренер: Полежаев Ю.М.)

ВСЕ ФОТО

 
По теме
Вольники Саяногорска завоевали пять наград Первенства Хакасии - Газета Твоя Среда Очередную партию наград Первенства Хакасии по вольной борьбе среди юношей завоевали саяногорские борцы Первенство Хакасии среди юношей собрало в Доме борьбы имени Ивана Ярыгина столицы республики более ста спортсменов
05.04.2018
 
 
Результаты выступления команды г.Саяногорска в  первенстве Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2003-2004г.р., которое прошло в г. Абакане 15-16 марта 2018г.
20.03.2018
День пожилого человека в Республиканском музейно-культурном центре - Краеведческий музей   Ежегодно 1 октября во многих странах мира отмечается добрый и светлый праздник – День пожилого человека, день, когда мы окружаем особой заботой наших родителей, дедушек и бабушек.
24.09.2018 Краеведческий музей
Фото Афиша.Репаблик В национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова 26 сентября в 16 часов в новом литературно-творческом клубе «Писатель и Время» выступит писатель, поэт, публицист, философ и врач Александр Уранов.
23.09.2018 Газета Хакасия
Фото:vokrug.tv Об этом наш знаменитый земляк сообщил на странице Вконтакт: — В Турине зажгли огонь  Универсиады 2019, которая пройдёт в моих родных сибирских краях.
22.09.2018 Газета Хакасия
ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в дерби РФПЛ - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Накануне поздно вечером московские футбольные клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
24.09.2018 Хакасия-Информ
Фото: правительство Хакасии Юниорская сборная России и команды регионов по лыжным гонкам   в начале ноября проведут тренировочные сборы в региональном центре спортивной подготовки в  поселке Вершина Тёи Аскизского района.
24.09.2018 Газета Хакасия
Победители «Кибервызова» поедут в «Сириус» - Хакасия-Информ Фото из открытых источников «Ростелеком» подвел итоги всероссийской онлайн-олимпиады по информационной безопасности «Кибервызов», сообщает пресс-служба компании.
24.09.2018 Хакасия-Информ
Руководителем следственного управления будет проведен прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации - Следственный комитет 11 октября 2018 года в 14 часов руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия Росщупкиным Вячеславом Ильичом будет проводиться личный прием граждан в приемной Пр
24.09.2018 Следственный комитет
Плановые отключения электроэнергии Управление ГО, ЧС и ПБ администрации г. Черногорска информирует:
24.09.2018 Администрация г.Черногорск