"Саяны" - "СКА-Нефтяник-2 после первого тайма счет 5:2

Буквально несколько минут назад,   на ледовой арене стадиона «Саяны» завершился первый   тайм между   абаканскими «Саянами » и «СКА-Нефтяником-2» из Хабаровска. Счет первой половины матча 5:2, ведут абаканские хоккеисты.

Алексей Башарымов открывает счет на седьмой минуте встречи после розыгрыша углового. Хабаровчане отвечают тем же пять минут спустя, на 12й минуте, разыграв свой стандарт, с углового забивает Алексей Торгонский. «Саяны» беспрерывно атакуют и в одном из моментов у своих ворот   хабаровчане нарушают правила, судья назначает 12ти метровый штрафной удар. И вновь Алексей Башарымов забивает гол. Спустя две минуты, хлестким ударом Сергей Лихачев делает счет 3:1. После этого игра   проходит хотя и в высоком темпе, но преимущественно в центре поля. «Саяны» ищут пути к воротам хабаровчан, те в свою очередь умело обороняются, разрушая атаки абаканцев. Тем не менее, с передачи Андрея Хлюпина, Владислав Тулупов делает счет   4:1. И тут же после выпада «СКА», защитник нашей команды Виталий Шнайдер только с помощью подножки смог остановить хабаровского игрока. Судья назначает 12ти метровый теперь уже в ворота «Саян». Вновь Алексей Торгонский и счет становиться 4:2. По прошествии двух минут, судья назначает 12ти метровый, теперь уже в ворота   дальневосточников. Дмитрий Бутаков забивает, счет 5:2.Перерыв.

Огнеборцы Хакасии ликвидировали 6 пожаров - Республиканская телевизионная сеть В Абакане пожар произошёл внутри производственного здания. Прибыв на место вызова, дежурный караул обнаружил, что из помещения идёт густой дым.
Республиканская телевизионная сеть
Забота о здоровье: Центр СПИД продолжает работу по тестированию в трудовых коллективах - Минздрав Республики Хакасия Накануне специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД выезжали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Республике Хакасия для проведения добровольного,