Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

Сборная Франции одержала победу над хорватами в финале чемпионата мира по футболу 2018 года и стала победителем турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» .

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 4:2. Французы вышли вперед на 18-й минуте благодаря  автоголу  нападающего соперника  Марио Манджукича . На 28-й минуте полузащитник хорватов  Иван Перишич  сравнял счет. На 38-й минуте в ворота Хорватии был назначен пенальти, который реализовал форвард  Антуан Гризманн .

Во втором тайме преимущество сборной Франции увеличили хавбек  Поль Погба (59-я минута) и нападающий Килиан Мбаппе (65-я минута). На 69-й минуте Манджукич сократил отставание сборной Хорватии.

Сборная Франции во второй раз выиграла мундиаль. До этого команда побеждала на турнире 1998 года во Франции.

Эйфория от выступления сборной России пройдет. А с чем мы останемся?
02:12 17.07.2018 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
В финале Чемпионата мира по футболу, который принимала Россия, сборная Франции одержала победу над сборной Хорватии со счетом 4:2.
18:10 16.07.2018 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
На стадионе «Лужники» завершился финальный матч ЧМ-2018. Победителем чемпионата стала сборная Франции, которая переиграла хорватов.
11:50 16.07.2018 Министерство спорта - Абакан
Фото из открытых источников Накануне поздно вечером на московском стадионе «Лужники» завершился финальный матч чемпионата мира по футболу 2018-го года.
09:51 16.07.2018 Хакасия-Информ - Абакан
В Москве прошёл финальный матч чемпионата мира между сборными Франции и Хорватии В Париже и Загребе болельщики пристально следили за встречей на расположенных на улицах экранах За ходом поединка с трибуны московско
09:41 16.07.2018 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан
Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу - ИА Агентство Деловой Информации
02:11 16.07.2018 ИА Агентство Деловой Информации - Абакан

Семья Гончаревич: династия врачей в трёх поколениях - Минздрав Республики Хакасия Общий медицинский стаж династии Гончаревич составляет 129 лет. Основатель трудовой династии – Вера Ивановна Гончаревич - врач высшей категории по физиотерапии, врач-иглорефлексотерапевт.