Новости о: Вашингтон Кэпиталс

Фото из открытых источников С чисто российским, что называется, размахом… Как известно, каждый хоккеист команды, которая в очередном спортивном сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) завоевала знаменитый Кубок Стэнли,
16.08.2018 Хакасия-Информ
Нынешний финал НХЛ, возможно, самый странный и крутой за последние годы. В США проходит финальная серия плей-офф Национальной хоккейной лиги.
08.06.2018 Газета Шанс online
В мае 2017 года Криштиану РОНАЛДУ вместе с “Реалом” выиграл второй розыгрыш Лиги чемпионов подряд, снова переписав историю.
11.01.2018 Газета Шанс online
Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за североамериканский клуб «Вашингтон Кэпиталс» занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей в хоккее в 2013 году по версии американского спортивного журнала Th
25.12.2013 ИА Хакасия

Главное
Огнеборцы Хакасии ликвидировали 6 пожаров - Республиканская телевизионная сеть В Абакане пожар произошёл внутри производственного здания. Прибыв на место вызова, дежурный караул обнаружил, что из помещения идёт густой дым.